Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Вот это фокус !!! даже шашлыком никого не заманишь
Короче, завтра последний день этого лета, обьявляется общий сбор. Мясо и прочие ингридиенты привезу сам. Погода думаю не испортит нам праздник, ну если немного и покапает то ничего не сахарные не растаям.

algen

Я надеюсь быть, правда пока не знаю с самолетом или без

дядяМиша

На завтра постараюсь приготовить сюрприз, это будит бомба для всех. и для меня тоже.

Пал_Ник

Сегодня без полетов, дождь, зараза, всю малину … Торчим как шпалы за кустами…😉😆

NEO=

Мы с Колькой на шашлык и полеты готовы
но… есть на завтра заминка со временем, раньше 12 точно не сможем
у нас есть: шампуры, решетка, тент с шнурами без стоек, топор, мангала нет, огромное желание учавствовать
в общем, на завтра готовы, а если ехать на места где показывают МАКС, в местах более доступных для подъезда, вообще будет замечательно

дядяМиша

Кирюша, самое главное приезжайте сами а все остальное есть. На счет времени, раньше часа я думаю и не получится.

Что то наши друзья из Видного совсем дорогу забыли, давайте приезжайте, нечего сачковать.

дядяМиша

До встречи на поле, сбор примерно в 13 00. я поехал загружаться.

Пал_Ник
дядяМиша:

До встречи на поле, сбор примерно в 13 00. я поехал загружаться.

Блин!!! Неужели у Вас нет дождя? А у нас в Михнево, льет как из ведра…😉😵😃

Пал_Ник

[QUOTE=diver250;4445830]Дождь пилотам не помеха![/QUOTE

Ну не такой же… Без перерыва 4 часа льет!!!😵😃😌

дядяМиша

В правилах проведения соревнований в категории F-3А есть такие строки дождь не является причиной отмены полетов. Я ток думаю что поедание шашлыка и рыбы дождь вообще никак помешать не может ну а полеты можно и перенести на более приличную погоду.

дядяМиша

Никола, я что то не понял это твой авто или хочется такой, или это надо что бы не застревать при вьезде на поле.

Горизонт
дядяМиша:

Никола, я что то не понял это твой авто или хочется такой, или это надо что бы не застревать при вьезде на поле.

нет не мой, но когда-то очень хотелось, а потом я узнал какие там объемы двигателя. Так я его хотеть перестал. Но легкая влюбленность осталась. =)

дядяМиша

Надо же как осень вцепилась в свои права, дождь обещают почти каждый день. Теперь надо ловить момент между дождями.

и ветрами

Пал_Ник
diver250:

Полеты в субботний дождь

Надо было дядю Мишу ещё и кормить в этот момент!! Наверно, недогадались…😉😁😒

дядяМиша

Нееее, кормить не надо надо было в кресло сесть это смотрелось бы круче.

Завтра полетать наверное не удастся, дождь обещают и днем и вечером, надо будит посмотреть как сложится в натури.