Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Никола, я что то не понял это твой авто или хочется такой, или это надо что бы не застревать при вьезде на поле.

Горизонт
дядяМиша:

Никола, я что то не понял это твой авто или хочется такой, или это надо что бы не застревать при вьезде на поле.

нет не мой, но когда-то очень хотелось, а потом я узнал какие там объемы двигателя. Так я его хотеть перестал. Но легкая влюбленность осталась. =)

дядяМиша

Надо же как осень вцепилась в свои права, дождь обещают почти каждый день. Теперь надо ловить момент между дождями.

и ветрами

Пал_Ник
diver250:

Полеты в субботний дождь

Надо было дядю Мишу ещё и кормить в этот момент!! Наверно, недогадались…😉😁😒

дядяМиша

Нееее, кормить не надо надо было в кресло сесть это смотрелось бы круче.

Завтра полетать наверное не удастся, дождь обещают и днем и вечером, надо будит посмотреть как сложится в натури.

дядяМиша

Взглянув на утреннее небо не могу удержаться от соблазна сьездить полетать, хотя прогноз на сегодня обещает дождь.
Кто свободен, приезжайте полетать, лучшей погоды в ближайшее время ждать нечего.

diver250
Горизонт:

АХ… и приземный эффект и интерцепторы к касанию… и реверс… неплохое видео Ту 154

Реально ребята шли явно с перелетом, поэтому реверс врубили еще в воздухе.

Горизонт

есть версия что его перегоняли и на борту только экипаж…

дядяМиша

Во погодка то сегодня, ну просто как у Есенина ( ну и погодушка е… вашу м…ь ).

Alxs

Добрый день! Что закисли? Может к подводной лодке крылья прилепим?! А ))

diver250

Сегодня после 16-00 аэропортМисайлово работал в штатном режиме. Погода была вполне летная. Господа пилоты, в преддверии зимы таким шансом надо пользоваться. Отдельное спасибо Александру за плановый покос.

дядяМиша

Мокроступы что ли

завтра летаем али как, если ДА то звякните если не лень. Я завтра с утра в гараже так что интернет посмотреть не получится.

Alxs

Сегодня не получилось, завтра по погоде.

Пал_Ник

Я сбежал из Михнева…Дожди залили даже всё лётное поле (про участки я и не говорю). Не могу облетать даже свой новый 3-х метровый мотопланер…😦😵😃