Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Во погодка то сегодня, ну просто как у Есенина ( ну и погодушка е… вашу м…ь ).

Alxs

Добрый день! Что закисли? Может к подводной лодке крылья прилепим?! А ))

diver250

Сегодня после 16-00 аэропортМисайлово работал в штатном режиме. Погода была вполне летная. Господа пилоты, в преддверии зимы таким шансом надо пользоваться. Отдельное спасибо Александру за плановый покос.

дядяМиша

Мокроступы что ли

завтра летаем али как, если ДА то звякните если не лень. Я завтра с утра в гараже так что интернет посмотреть не получится.

Alxs

Сегодня не получилось, завтра по погоде.

Пал_Ник

Я сбежал из Михнева…Дожди залили даже всё лётное поле (про участки я и не говорю). Не могу облетать даже свой новый 3-х метровый мотопланер…😦😵😃

ЭРЭС
Пал_Ник:

Не могу облетать даже свой новый 3-х метровый мотопланер…

Очень жаль! Погода в этом сезоне не очень балует нас. Интересная картина- в начале сезона огромные планы. Если удается реализовать хотя бы пятую часть -уже хорошо.

algen

Какие-то нехорошие люди “перепахали” нашу полосу, устроив на ней гонки. Похоже, что это были квадроциклы 😦
Еще накопали каких-то ям в один штык, но их я закопал. А вот что делать с колеей, которая изрезала кругами всю нашу взлетку, ума не приложу 😦

Пал_Ник
algen:

Какие-то нехорошие люди “перепахали” нашу полосу, устроив на ней гонки.😦

Да сволочей ещё хватает на нашей многострадальной земле…

Пашеч
algen:

Какие-то нехорошие люди “перепахали” нашу полосу, устроив на ней гонки. Похоже, что это были квадроциклы 😦
Еще накопали каких-то ям в один штык, но их я закопал. А вот что делать с колеей, которая изрезала кругами всю нашу взлетку, ума не приложу 😦

А может, просто, местное население перестало устраивать подобное соседство!?

=U2=Alman

походу надо дальше от домов и дальше в поле

Морфеус

Да это дети на квадрацыклах дрифтинг устроили. Сильно не повредили полосу. Лужу грязи размазали по траве.

дядяМиша

Вчера приезжал папаша этого ребеночка и высказал свое недовольство по поводу того что летаете и очень шумите, отдыхать мешаете, так что жить нам спокойно в этом месте не дадут. Надо перемещаться на другую сторону поля, туда где нет домов. Сейчас на нашей полосе взлетать и садиться очень стремно, вчера два раза мой самик капотировал из за борозд которые нарыты квадриком.

Заезжал на ГД и разговаривал с колхозниками которые охраняют кукурузу. Убирать кукурузу будут после того как уберут зерновые то есть в последнюю очередь. Если перемещаться на ГД то ждать еще долго а кукуруза в этом году выросла больше чем два метра в высоту, короче там сейчас как в джунглях.

Что то надо делать а вот какое будит решение правильным не знаю.
Может у кого есть какие нибудь правильные мысли на этот счет, только без хихи и без обьявления войны местному населению.

diver250

может просто сдвинутся подальше? метров на 300.
Воевать бесполезно, т.к. испортить взлетку значительно проше и требует меньше времени, чем подготовить новую.

chanov

Подскажите где бы поле безлюдное найти в окрестностях Зябликово? Везде люди и деревья ))) Летаю на квадрике, взлётка особо не нужна … а то на каждую настройку в поле приходится куда то к домодедово по каширке уезжать, но не наездишься туда вечерами …

Пашеч

Ха! Как, собственно, и Дяде Паше предлагал - ВПП Семиараги! Форева!

chanov:

Подскажите где бы поле безлюдное найти в окрестностях Зябликово? Везде люди и деревья ))) Летаю на квадрике, взлётка особо не нужна … а то на каждую настройку в поле приходится куда то к домодедово по каширке уезжать, но не наездишься туда вечерами …

ВПП Царицыно - сам живу в Зябликах - самое доступное место.

дядяМиша

Сережа, если переместить взлетку дальше по дороги то не исключено что там тоже найдется какой нибудь перец которому не понравятся наши полеты.

дома через дорогу и там есть.

tea
дядяМиша:

дома через дорогу и там есть.

а им-то как мешают полеты? Они за пределами полетной зоны. И деревья закрывают.