Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт

Кто нибудь знает что необходимо для того чтобы сделать свою полосу. У меня кроме как Надо машину песку машину щебня машину асфальта никаких мыслей
А ведь интересно посчитать насколько она будет золотой… там же еще и земля…

Еще есть заброшенная полоса за шебанцева но летом там ужасно из за склада ядохимикатов .

diver250

ПО одной машине всего выше перечисленного точно не хватит.

Горизонт

Ну это понятно вопрос в том куда положить да так чтобы потом не пришлось убирать…

=U2=Alman

да на фиг нужны эти машины, самое оно, то что было, только чуток до благоустроить и выронить
дМиша приедет с разведки расскажет как на другой стороне
предлагаю ВПП сместить в поле, сделать вокруг канаву дренаж, а стоянка для авто будет у дороги, через канаву дренаж сделать мостик для моделей.

дядяМиша

Всем привет, общими усилиями нашли место где будит наша новая поляна. 800м по дороги которая проходи через наше ВПП и на право, там еще 200м по дороги местного значения. Короче завтра будим косить и благоустраивать то место. Желающие принять участие приезжайте, работы всем хватит. Думаю что за один день справимся и вечером можно будит попробовать полетать. К стати завтра ветер 1,7м/с вполне прилично для всех видов летательных аппаратов.

И еще одно сообщение, на поле мы ездим отдыхать от суеты и проблем, войны с местным населением не принесут нам ничего хорошего так что уйдем от этого подальше отдохнем получше.

algen

Я бы с радостью, но раньше субботы никак - в командировке

дядяМиша

Семен привет, я думаю что к 17 все будит готово, приезжай полетать.

дядяМиша

Спешу сделать важное сообщение, взлетка и места для парковки машин сделаны и опробованы. Взлетка со слов пилота лучше чем старая.
В субботу будит организовано официальное открытие нового аэродрома Мисайлово-2 , хорошо бы собраться всем. Шашлыки на этот раз будут закуплены в двух ведерках, в прошлый раз одной ведерки было явно маловато. Вход бесплатный, ну вот выход ?

шутю я так.

diver250

Коллеги пилоты, огромное спасибо!!! В выходные присутствовать не могу, свадьба друга. Но как только смогу вырваться, обязательно приеду.

=U2=Alman

Спасибо!
но смогу быть только в следующее воскресение

diver250:

Надо сделать взлетку для такого

ага вот такую

diver250

ДядяМиша, а где теперь расположена наша сверхсекретная база

дядяМиша

Ну вот, начинаются отмазы. Выходит что торжественного открытия не будит а шашлык собакам?

diver250

Предлагаю перенести на неделю. С Алмана кусок испанского сырокопченого мяса.

=U2=Alman
diver250:

Предлагаю перенести на неделю. С Алмана кусок испанского сырокопченого мяса.

согласен, хамон будет

дядяМиша

Сверх секретная база находится: по дороге мимо нашей старой ВПП 800м и на право еще 200м вот там и расположились. Дороги не слышно, от домов далеко так что думаю всем понравится.

К стати на новую взлетку можно заезжать с другой стороны, поворот по указателю на Прудищи.

diver250

Если поворот на Прудищи, значит правая метка. Когда ты пишешь про 800 метров, имееш ввиду основную асфальтовую дорогу? Я вижу по схеме там как раз есть поворот.

дядяМиша

Метров 150 не доезжая асфальтовой дороги.

там есть грунтовка, по ней ездят но очень редко. Вчера за весь день проехала одна машина.