Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

По поводу проезда, можно проехать на полном приводе либо на пузотерке но резина должна быть приличной. Еще есть один вариант, например как сегодня Константин проехал, метод называется Ветер в харю я х…рю . Если серьезно то машину можно оставить на рынке что напротив полосы и пройти пешком, там метров 150 будит примерно.

diver250

Как вчера с посещаемостью было? Никто не застрял? Я возвращался на полном приводе, но всю дорогу по полю ехал как то боком, а вечером поехал на мойку, иначе к машине было противно прикасаться.

Это уже по моему авиаболезнь. Если это чудо гробанется, наверное авторы сопьются.

дядяМиша

По крайней мере напьются это точно. Будим надеяться что все хорошо летающие самолеты не разобьются а с почетом уйдут на заслуженный отдых.

Где там Алман застрял, обещал целую авоську хорошей погоды.

дядяМиша

Можно сразу отметить потому как это все игрушки.
послезавтра можно попробовать полетать, вроде погоду обещают.
Есть одно НО как на поле заехать, я сегодня заезжал посмотреть, раздолбали все заезды просто в хлам. При мне крузак заезжал что называется с налету только грязь во все стороны.

дядяМиша

Я так понимаю что на завтра желающих полетать нет, придется летать в одиночестве скучновато правда но зато в небе покувыркаюсь.

diver250

я до выходных пас, но надеюсь, что жена в эти выходные ни кого не протаранит и я смогу полетать. В субботу напишу о конкретном времени. ( может и грязь к этому времени немного подсохнет, у меня все таки паркетник а не Крузак)

дядяМиша

За 40 лет я такую фуру на дороги не видел, и слава богу.

Завтра погода самая летная, в 14ч я буду на поле, у кого есть возможность и желание приезжайте, буду очень сильно рад.

дядяМиша

К стати у меня тоже не крузак а обычная пузотерка, правда на хорошей резине.

Alxs

Собираюсь быть. Как получится пока не знаю.

дядяМиша

Погода просто ЛЮКС , я поехал загружаться, заряжаться и на поле.

дядяМиша

Саша спасибо за кино

На завтра Яндекс дождик отменил, может полетаем? К стати торжественного открытия Мисайлово-2 так и не получилось, может завтра и организовать? Какие будут мнения.

дядяМиша

Все мнения отменил ДОЖДЬ. Может после обеда закончится.

дядяМиша

Ожидания в море погоды не к чему не привели, зато насос починил и воду из подвала откачал.

дядяМиша

Что сегодня полетать желания нет? вроде обещают что дождя не будит.

собираюсь ехать на поле к 13ч 30мин. поехал загружаться.