Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Коча привет, ты что на пенсию собрался или крупное наследство получил.

А вообще звучит очень хорошо.

дядяМиша

Сережа, ну ты всегда поймаешь свою любимую нотку, не пропустишь но в этот раз речь не о том.

дядяМиша

Мороз взялся не на шутку даже из дома выходить не хочется.

grizzled_raven
дядяМиша:

даже из дома выходить не хочется.

Слабаки…!
А мы очень даже выходили и летали…

дядяМиша

Это точно Мишанечка, я даже машину в гараж поставил пока морозы. Будит потеплее вот тогда можно и в поле сьездить полетать а пока на печки посижу в симулятор погляжу.

diver250

В период затишья фоторепортаж о встречах с братьями младшими.

дядяМиша

Ну Серега ты даешь,прямо любовь какая то дельфинья, да и скат к тебе проявил не однозначный интерес. Хорош бродяжничать по странам там всяким, давайте везите домой погоду полетную.
Вообще приятно посмотреть на своих друзей в теплом море когда за окном минус 18 и до весны еще как до Китая пешком аш 37 дней

дядяМиша

Всем привет, завтра если прогноз не соврал то вполне приличная погода.
Основной костяк нашей тусовки особо морозоустойчивые пилоты приглашаются на полетушки. Начало часиков в 12-13.

скрудж

Саша Привет ты сам не летал. Тебя в кадре не видел.

Морфеус
скрудж:

Тебя в кадре не видел

Почему нет в кадре? А моя тень на снегу. Да! я не летал, был оператором. Замечание принято, исправлюсь!

diver250

Да, порадовали репортажем! Похоже воздух был очень плотный , самолеты явно не хотели садится. Подправлю здоровье ( кашель за мучил), попробую присоединиться.

DumpDR

Красиво вы полетали ,проезжал в это время по дороге в Москву. Саша видео отличное.

Alxs

Похоже летун смелый, и слепой))))

дядяМиша

Наверное надеялся что взлетит а не получилось вот и забодал машину.

Как вам морозец.

за окном термометр показывает -20 значит в поле все 25

vef_1974

бррррр летаю на мелко коптере по квартире