Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Семен, рад за тебя. Давненько не встрчались на полетах.

дядяМиша

Собираюсь в мастерскую, поставлю новенький кок на Экстру-260 и поеду летать. Погода сегодня просто отличная, господа пилоты, неужто полетать не хочется? давайте уже хорош пахать, ПРИЕЗЖАЙТЕ

дядяМиша

Сегодня вечером простился с верным другом Экстрой-300 то что оранжевоголубая. Плакал, но что сделаешь, она молодец летала очень хорошо. Теперь будит летать у нового хозяина а Подольске, всему своё время. На этом траурный митинг закончен.
Сегодня летали с Санечкой и Виктором, все бы хорошо если бы у Сани на самике электроника не крякнула, результат минус один пенолёт.
Погодка сегодня была просто загляденье, кто проспал тот много потерял.

я имею ввиду командармов там и других работяг

Морфеус
дядяМиша:

у Сани на самике электроника не крякнула

Нет! не электроника. Виктор зарулился, не доверяя электронике, попытался сам выровнить , а в очках ориентироваться с непривычки тяжело.

младшийпилот

Командармы не спят,а отдыхают.
И даже когда отдыхают все равно думают.
Что происходит у нас в последнее время с моделями? это какая уже по счету авария?в чем причина?
Человеческий фактор я сразу отметаю потому ,что он мне не нравится.Все наши пилоты летают хорошо,кто бы ,что не говорил.
Причина одна. Все проишествия произошли при полетах в светлое время суток т.е. ДНЕМ!!
Поэтому,чтобы не увеличивать плохую статистику, я принимаю мудрое решение провести облет нового симика НОЧЬЮ!

дядяМиша

Ночью летают только те кто страдает нактелоскопией или очень талантливые а еще те кто хочет повыпендриваться.
Поэтому будим летать днем потому что в нашем коллективе ни тех не других НЕТ.
Маленькая справочка, сегодня последний погожий день, завтра начинаются дождечки. Боже мой как я по ним соскучился.

Пашеч
diver250:

“Расследование авиакатастроф”!!!

Расследование показало(сегодня), что кривые руки, как обычно, сыграли злую шутку…
От сердца отлегло, что можно на аппу не думать!

Вообщем получилось такое - при переносе сервы в хвост - удлинял кабанчик РН.
При положении РВ вниз ,РН вправо - этот кабанчик ципляет за РВ и РВ никуда не может сдвинутся.
Этого хватило, чтобы на полном газу, он быстро сделал полупетлю к планете.

diver250

Да , управился быстрее, чем весь авиационный мир с малазийским Боингом калупается.

Пашеч
diver250:

Да , управился быстрее, чем весь авиационный мир с малазийским Боингом калупается.

дядяМиша

С малазийским Боингом давно все понятно, но все делают вид что нихрена не знают.
Парни, завтра может собиремся, полетаем, поболтаем ААА. Говорят что может Стас с новым большим самолетом приедет, вот и посмотрим как летают ассы.

Sard
дядяМиша:

Парни, завтра может собиремся, полетаем, поболтаем ААА.

Когда сбор планируется ?

Alxs

Ну вот , случилось. Сегодня вылетел самостоятельно на Бланике. Можете поздравлять)) Буду хвастаться, инструктор сказал: сел идеально)).😈

дядяМиша

Поздравляем, Сбор завтра я думаю часиков в 13-14.

Алекс а как на счет полетать на радостях.

=U2=Alman
Alxs:

Сегодня вылетел самостоятельно на Бланике

От всей души Алекс поздравляю тебя!
Надо бы обмыть, не каждый день такое
Когда покатаешь?

Alxs

Завтра летаю в Шевлино. в понедельник буду свободен.Обмоем) Покатать не скоро, сезон заканчивается.

дядяМиша

Так оно и получилось, летал один одинёшенек. Полёт проходил на достаточной высоте и на небольшом удалении, на горке заглох мотор и вот тут началось… продолжение завтра утром.

=U2=Alman
дядяМиша:

на горке заглох

дМиша ты же Ас, не У2с, надеюсь вырулил и посадил на ВПП к ногам

дядяМиша

Ну конечно посадил да еще как посадил правда на дорогу, на ВПП не получалось, слишком круто поворачивать пришлось бы. Самолетик целеханький а вот бензобак придется переделать.

дядяМиша

Разобрал бензобак и просто ахринел, трубочка искателя разбухла как сарделька откуда взялась не бензостойкая трубка ума не приложу. Наверное это происки врагов, так и хотят что бы я самик угробил. Может это кто то мстит за то что у них не все так как им хотелось бы. О как. Да ладно, шутки в сторону, бак переделал, проверил, теперь должно быть все в полном порядке. В среду приличную погоду обещают ну и от сюда всё остальное, сами понимаете.