Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Elerron

Всё необходимое для сегодняшних полетов купил, но раньше уехать с работы уже не получилось…😦

=U2=Alman

О этот наивкуснейший первый глоток пива! воскресенье только теперь на ГД приеду!

Elerron

Блин, я еще на работе…😦 Сегодня меня можно не ждать - сейчас бешенные дачники заполонят все дороги…

x-tiger
Elerron:

Блин, я еще на работе…😦 Сегодня меня можно не ждать - сейчас бешенные дачники заполонят все дороги…

А, как же винтики? Летать не на чем.😦 Я буду после 20-00.

server28
=U2=Alman:

О этот наивкуснейший первый глоток пива! воскресенье только теперь на ГД приеду!

Можно подумать, что пиво то было японским?

Истинный воин,
пусть пивом повержен,
найдет в себе сил для полета…😃

Катана, красив иероглиф
тобой нарисованный в небе.
После чашки сакэ.

Alxs

Сегодня сил не нашёл. А завтра буду. Оч хорошо посидели😁

x-tiger

Сегодня очень душевно полетали, погода была вечером просто изумительная. Зря никто не приехал.

дядяМиша

Наблюдал за вашем полетом с дороги, морковка бала классической но после снова полетел. Вообще сегодня летать нестоило, пятница да еще тринадцатое,я на всякий случай воздержался. Как на счет завтра вечерком, приедет кто?

server28
дядяМиша:

Как на счет завтра вечерком, приедет кто?

Дядя Миша, так ты где сейчас летаешь? На ГД или на прудах?

Elerron
x-tiger:

А, как же винтики? Летать не на чем.😦 Я буду после 20-00.

Юра, извини, ехал домой уже поздно. Твои винтики у меня, завтра постараюсь завезти на ГД. Вы завтра как? Я собрал своего “Илью муромца”(три года лежал на шкафу) и даже порулил по кухне.

ElephantXP
дядяМиша:

Наблюдал за вашем полетом с дороги, морковка бала классической но после снова полетел. Вообще сегодня летать нестоило, пятница да еще тринадцатое,я на всякий случай воздержался. Как на счет завтра вечерком, приедет кто?

Странно, морковок сегодня не помню, хоть и не пил 😃

x-tiger

Морковок не было, отлетали без падений. Всю субботу будем на пропеллер шоу, летать приедем только в воскресенье. Всем удачных полетов и мягких посадок.

дядяМиша

Андрей привет,летаю на ГД если хочешь сегодня прихвачу тебя с собой.

ElephantXP
Elerron:

Добрый вечер!
Это мой долг Алексею… Полет копии СУ-27 10 августа.

Больше всего мне понравилась фраза после такой посадки “Ну вот, уже нормально” 😃

server28
дядяМиша:

Андрей привет,летаю на ГД если хочешь сегодня прихвачу тебя с собой.

Дядя Миша, спасибо!
Я с ногами залез в новую аппаратуру. Сегодня крайний день, как дома нет никого - сижу, прошиваю, проверяю, матерюсь. Думал, как разберусь, к вам на ГД подъехать - смотрю, а уже второй час ночи. 😲
Завтра мои девочки вернутся и конец вольнице:o