Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Zirj

Если погода будет летная то смогу подтянуться только к 13-14.00((((

дядяМиша

Очень рад что полетать хотят многие пилоты, я приеду часам к 11 а все желающие могут приехать и попозже.
Саня, за тобой заеду, будь готов.

дядяМиша

Я проснулся и уже успел посмотреть на свою берёзу. Погода вполне соответствует полётам на листрическом самике по этому через часик выезжаю. Чай и лопатку (маленькую) я взял ну и самолётик естественно тоже так что до встречи на поляне, не заблудитесь, поле большое.

NEO=

Мы с Колькой собираемся к 11

Zirj

Домашние разборки не приеду…

Zirj

иногда женщины и жены такие не понятливые!!! Так это раздражает… Я так ждал сегодняшнего дня…

Геннадий10

И, что самое обидное, что в отличии от нас мужиков, с годами не умнеют. За очень редким исключением.

Zirj

Эх такую летную погоду просрал… Как эти ббарышни дороги…

DumpDR
Морфеус:

Сегодня славно провели день! Примерно так:

Саша ,а где полеты нашего Михаила?

Морфеус
DumpDR:

Саша ,а где полеты нашего Михаила?

Принимал активное участие, что забыл о съёмках.

Zirj

Всем доброе утро… Саша ака Морфиус как там погодка ты ближе всех к ВПП… Очень хочу полетать…

Zirj

Жаль…

Дядь Миша а вы как к полетам сегодня???

дядяМиша

Сегодня день отдыха, провёл подготовку Эдикшена к замене моторамы, завтра приобрету новую и тогда можно будит произвести монтаж. Хороший самолётик и делать его на от. бись совсем не хочется по этому стараюсь всё делать хорошо ну а плохо само получится. Ещё полетает корефанчик мой, а то на пруд ходить несчем будит.

DumpDR

Дядя Миша,все забываю спросить ,какого он у вас размера ? И скорешего восстановления хорошего друга.

дядяМиша

Всем привет, Саш мой эдикшн размером 1м на 1м это самый маленький из этого семейства.
Сегодня ходил на пруд облётывал после ремонта, получилось всё замечательно да и погодка сегодня была очень хорошая, солнышко и ветра почти небыло.

DumpDR

Все понял и хорошо что все встало на место . Вот что значит опыт!

Zirj

Дядь Миш поздравляю с починкой и со скорейшим выздоровлением кореша!!! Хороших совмесных полетов вам!

дядяМиша

Спасибо вам мои пилоты дорогие что верно поняли меня.
Сегодня можно было полетать НО иногда надо делами заниматься. Например, вчера закончилась страховка на авто и сегодня было сделано всё для того что бы страховка возобновилась, правда на это ушел почти весь день.