Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

vef_1974

завтра на работе (( в воскресенье готов

Andreich=

Хорошо.

На выходные погоду прогнозируют ужасную. А покосить я тоже не против.

дядяМиша

Надо выбрать какой то один день, там работы на 2-3 часа.
Пожалуйста по конкретнее, в какой день и во сколько собираемся на покос. Если вы ждёте что бы я огласил то пожалуйста, в воскресенье к 12 часам

если согласны то дайте знать

vef_1974

согласен ,главное что бы теперь дождь закончился((

Andreich=

По прогнозу дождь будет все выходные и немного в понедельник.

Zirj

В эти выходные походу подвис в Москве. Но еще не 100% поэтому смогу быть на покосе если не угонят…

Геннадий10

Не знаю как в Москве, но у нас в области, вторые сутки льет не переставая. Воды по колено. Пора приобретать или строить что то водоплавающее.

дядяМиша

Дааааа, погода совсем плохая, ветер 10м\с дождь и просто дальше пяти метров от подьезда отходить не хочется.
Короче, я думаю выражу общее мнение, на завтра все мероприятия на поляне отменяются, ждём лучших времён.

дядяМиша

на полном приводе пролезть можно но машину придётся мыть

vef_1974

взлетку ногами разтопчим,ну вроде как дождик закончился

дядяМиша

Вот и хорошо что закончился а то всё время спать хочется. Сегодня займусь самолётом а вот завтра может быть поеду косить взлётку если помощника найду.

на выходные обещают хорошую погоду, думаю народ подтянется полетать

Морфеус
дядяМиша:

а вот завтра может быть поеду косить взлётку если помощника найду.

Я в помощники пойду! Пусть меня научат!

Борода
дядяМиша:

…если помощника найду.

а во сколько на поле планируешь?
мой фокус туда не проедит, пешком дойду с планерами

дядяМиша

Сегодня поехать на поле не получается, тем более что опять дождь брызгает. Думаю на четверг это дело перенести, наверное погода позволит с косой побегать. Примерно часиков в 12 , пару часов на покос а потом и полетать можно будит. Желающие поразмяться милости прошу.

Andreich=

я завтра выходной, точно сказать не могу, но желание и покосить, и полетать есть. Или сыро завтра еще будет?