Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

В юности я видел КМД с установленной заслонкой на выхлопе, насколько такая система работоспособна и подойдет ли к калильному двигателю сказать не могу.

гоча

всем приетик. завтра сабираюс летат

Parteigenose
Andreich=:

В юности я видел КМД с установленной заслонкой на выхлопе, насколько такая система работоспособна и подойдет ли к калильному двигателю сказать не могу.

Ну я думаю просто иглу жиклера доработать лепестком, к которой приделать тягу для сервы, а прижимную пружину, дающую тяжелый ход иглы (чтобы от вибрации не крутилась) снять.

С перекрытием выхлопных окон я видел моторы, вот как на обложке. Но на Тайфуне так не получится

Polushkin_Sergey

Господа пилоты. Сегодня летал с 19.00 до 21.00. погода" CAVOK". Закат в 20.50. проезд по травке слева от дорожки…нормально!!!Доброй ночи!!! завтра тоже собираюсь отлетать Летную смену…

Parteigenose
Polushkin_Sergey:

Господа пилоты. Сегодня летал с 19.00 до 21.00. погода" CAVOK". Закат в 20.50. проезд по травке слева от дорожки…нормально!!!Доброй ночи!!! завтра тоже собираюсь отлетать Летную смену…

А где это поле? В Борисово?

Parteigenose
Polushkin_Sergey:

Напротив микрорайон микрорайона НОВОМОЛОКОВО

Ясно, не мои края. Спасибо

дядяМиша

Сегодня погода благоволит полетать, думаю что получится приехать на поле часа в два, присоединяйтесь.

дядяМиша

приезжал в три в четвёртом, никого, сделал один полёт и дождь прогнал.
сегодня собираюсь опять поехать но думаю пораньше, думаю в 13 30 в 14.

дядяМиша

Вчера полетали просто здорово, ветра почти небыло и посадки получались в ниточку.
На выходные обещают ветер 7 м\с хрен полетаешь. Будим надеяться что прогноз не оправдается.

куда все подевались, я опять один на форуме.

Andreich=

Работаем, дядя Миша, как только погода в выходные, так сразу…

дядяМиша

Сегодня где то через часик собираюсь поехать полетать. Травка на взлётки уже высокая, приезжайте помогать косить заодно и пообщаемся, полетаем.

дядяМиша

Вчера полетали нормально а вот покосили просто превосходно, ну прямо гольф клуб какой то получился. Даже ямки запломбировали, непонятно от куда они взялись.

дядяМиша

Сегодня совершенно неприличный ветерок, летать можно только на метле.

Parteigenose

Я в эти выходные отказался от полетов просто выйдя на балкон - меня сбил порыв ветра. Самолетов, способных летать при таких порывах без неконтролируемой встречей с планетой, у меня нет. Поэтому поехал по грибы )))

дядяМиша

Ну блин партизаны какие то, нет что бы сделать сообщение перед тем как ехать летать.

Zirj

Хочу летат. А последнее время ветер этого сделать не дает(((

дядяМиша

А теперь ещё и дождь полетать не даст, прогноз хреновый.