Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Parteigenose
Polushkin_Sergey:

Напротив микрорайон микрорайона НОВОМОЛОКОВО

Ясно, не мои края. Спасибо

дядяМиша

Сегодня погода благоволит полетать, думаю что получится приехать на поле часа в два, присоединяйтесь.

дядяМиша

приезжал в три в четвёртом, никого, сделал один полёт и дождь прогнал.
сегодня собираюсь опять поехать но думаю пораньше, думаю в 13 30 в 14.

дядяМиша

Вчера полетали просто здорово, ветра почти небыло и посадки получались в ниточку.
На выходные обещают ветер 7 м\с хрен полетаешь. Будим надеяться что прогноз не оправдается.

куда все подевались, я опять один на форуме.

Andreich=

Работаем, дядя Миша, как только погода в выходные, так сразу…

дядяМиша

Сегодня где то через часик собираюсь поехать полетать. Травка на взлётки уже высокая, приезжайте помогать косить заодно и пообщаемся, полетаем.

дядяМиша

Вчера полетали нормально а вот покосили просто превосходно, ну прямо гольф клуб какой то получился. Даже ямки запломбировали, непонятно от куда они взялись.

дядяМиша

Сегодня совершенно неприличный ветерок, летать можно только на метле.

Parteigenose

Я в эти выходные отказался от полетов просто выйдя на балкон - меня сбил порыв ветра. Самолетов, способных летать при таких порывах без неконтролируемой встречей с планетой, у меня нет. Поэтому поехал по грибы )))

дядяМиша

Ну блин партизаны какие то, нет что бы сделать сообщение перед тем как ехать летать.

Zirj

Хочу летат. А последнее время ветер этого сделать не дает(((

дядяМиша

А теперь ещё и дождь полетать не даст, прогноз хреновый.

дядяМиша

Ветрила задувает будь здоров, опять не полетаешь, вся надежда на вечер, может успокоится часикам к семи-восьми вот тогда можно будет сходить на пруд с корешем-Эдикшеном.

Морфеус
дядяМиша:

может успокоится часикам к семи-восьми вот тогда можно будет сходить на пруд с корешем-Эдикшеном

Поддержу ментально, а физически пойду на поле в Мисайлово!

дядяМиша

Вчера вечером не ходил летать ездил на дачу а вот сейчас утречком пойду, полный штиль.

Пал_Ник
Parteigenose:

Вот такой

Мотор разработки Лёши Кондратьева! (царствие ему небесное!) Чисто бойцовый мотор.Работает устойчиво только на одном режиме (максимум).ПЕРЕДЕЛКА на предмет установки карбюратора или какой либо заслонки БЕССМЫСЛЕННА! Можете поверить! Можно сгородить небольшую модельку (типа бойцовки) и получать АДРЕНАЛИН в большом количестве!😉

Andreich=

Перспективы наши - дождливые на выходные.

дядяМиша

по прогнозу сегодня дождь а в Царицино даже не капает.

дядяМиша

Погода вроде нормуль, надо полетать. Поеду собираться и на поле.

дядяМиша

На поле не поехал полетал на пруду хоть и между струйками но полетал. Дождь задолбал, хорошо что в палатку турысты пустили а так бы промок пока до машины добрался.

Andreich=

Тоже был у себя на площадке, пришел и дождь начался, уехал домой.((