Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Dmitry_D

… и не будь лапшой. Счастья, здоровья, успехов… и мягких посадок!😃

Yury99

Алексей,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Добро пожаловать на “Киевское ш.”

Пал_Ник
=U2=Alman:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!

Алексей!!! Когда-нибудь посетишь Михнево? Там бы не только полетали бы, но и отметили бы твоё прошедшее ДР…

Volzhanin

Алексей!
Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошей погоды и мягких посадок!

Elerron

Алексей! С Днем Варенья!
Побольше посадок, и мягких и жестких! Но побольше! Ну и самолетов красивых и чудесных!

дядяМиша

Красный борон почти готов, думаю завтра закончу. Облет наверное на субботу,
точнее сообщу дополнительно.

Морфеус

Алексей,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем лётной погоды , крепкого здоровья и красивых самолётов!

=U2=Alman
Yury99:

Алексей,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Добро пожаловать на “Киевское ш.”

когда перееду на ул.Покрышкина присоединюсь к ВАМ!

x-tiger
дядяМиша:

Красный борон почти готов, думаю завтра закончу. Облет наверное на субботу,
точнее сообщу дополнительно.

Если погода не подведет в субботу.😃

пиротехник
ElephantXP:

Не менее громкое заяление, и не по делу. Не бьються только те, кто не летает.

А если по поводу мусора, то Юра со мной этот мусор между прочим собирал. Хотя его мусора там отсилы пара винтов сломанных. Половину я на помойку уже отвез. Оставшееся отвезу, когда заскачу на рынок за мешками для мусора, ибо более желающих прибрать этот мусор я там не видел.

Уважаемые коллеги. Мне бы не хотелось ни с кем ругаться, и оставлять наш “спор” на такой ноте. Я работаю в Пилотаже, и кроме меня ещё несколько десятков довольно грамотных и уважаемых специалистов своего дела. Поэтому огульное заявление Юрия, естественным образом меня зацепило. Плюс добавило негативных эмоций кучка мусора (упаковки от батареек, тюбики от циакрина, ломанные винты, летающий по полю фонарь немалых размеров и т.п.) от “туристов”. За пять лет что я летаю “от горшка” на этом поле, такого бардака не наблюдал. Надеюсь вы конструктивно отнесётесь к моему ответу и мы уладим это недоразумение.😃

ElephantXP

Личо я всегда за мир во всем мире 😃 А мусор вывезем. Самый противный мусор, размером в три мешка уже вывез. Думаю еще мешочка на три там осталось.

ElephantXP

Тоже интересует, в каком состоянии там взлетка в связи с дождями? Я завтра скорее всего буду готов к облету нового мессера 😃 Осталось только разобраться, как программировать скорпионовский регулятор с пульта.

ElephantXP

Эх, если будет такой ветер как сейчас, то только и остается смотреть ролики про то, как другие летают 😦

Alxs

Вечер обещают без дождя, если ветерок скиснет можно и полетать.

ElephantXP
Alxs:

Вечер обещают без дождя, если ветерок скиснет можно и полетать.

Буду надеятся! Мне для облетки в связи малым опытом необходим практически штиль 😦 Ибо пока я мессер карбоновыми рейками не расшивал совсем. А весу в нем в отличие от предыдущего (1000 г), стало 1100 г.

Alxs

Тяжеловат однакоо , а полегче никак? Но такому накаченному ветер не страшен

ElephantXP
Alxs:

Тяжеловат однакоо , а полегче никак? Но такому накаченному ветер не страшен

Ну вес малыш набрал не от того что много пива пил и пузо отрастил, а от того что спортом занимался и мускулы растил 😃 Есть все основания полагать, что прирост тяги будет заметно выше, ем прирост веса. В полете это не важно будет. А вот посадка конечно посложнее будет. После всех планируемых изменений вес должен стать примерно 1300г. Вот это уже действительно тяжеловато будет 😃

А пока не прошит карбоном, ветер при любом весе негативно сказывается. На любых маневрах может пенопластовыми крыльями махать как ворона.