Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Морфеус
Polushkin_Sergey:

Саш как ты вчера и писал… Косить надо…

Аааа! Ну Да! Трава выросла так, что ВПП от поля не отличить.

дядяМиша

Так что решим в субботу и мне это удобнее. Время уточним позже, я думаю с утра часиков в 10.

Zirj

Тоже хочу к вам… Но трясина не отпускает…

Блин я так соскучился…

дядяМиша

Человек всегда создаёт для себя трудности а потом старается от них избавиться, вот только избавиться не всегда получается уж слишком тяжелы эти трудности.
Короче господа пилоты, завтра газонокосилку везти али как?

Морфеус

Можно и сегодня! Да и завтра можно, только начать косить не позднее 13:00.

Andreich=

Собираюсь завтра утром приехать, если погода не подведет.

дядяМиша

Завтра буду в 10 часов утра с газонокосилкой, нуна рабочая сила для покоса.

Andreich=

Прогноз на завтра немного дождливый, но я поеду(утром). Если полетать не удастся, то хоть попи… поболтаем, а иначе меня дома вмиг подпрягут в какой-нибудь гипермаркет, нах мне это надо;).

дядяМиша

Покос травы прошел на высочайшем уровне, всем спасибо за труд. Взлётка в приличном состоянии.
Полёты прошли в штатном режиме хотя дождик внёс свои коррективы.
Заезжать лучше в начале рынка где флаги.

дядяМиша

Сегодня было не до полётов, целый день был посвящён авто потому что чуть ноги не приделали. Теперь ставлю в гараж и всяких мулек понаделали. О как.
А ещё занимался бензинычем 50см3, регулировал мотор с подходом чисто по патцански, с тахометром. Работает очень хорошо, теперь надо в небе попробовать.

Andreich=

Фига се…, ну хорошо, что хорошо кончилось. Расскажите как-нибудь на поле.

Zirj

Дядя Миша рад что все обошлось!!! Надеюсь малой кровью.

дядяМиша

Всё конечно обошлось и даже без крови но подёргаться пришлось.

самое интересное, водворе стоит новенький такой же авто и на стоянки между домами тоже новенький такой же авто их не тронули.

ЭРЭС

Миша! Все хорошо, что хорошо кончается. Рад, что обошлось у тебя малой кровью. Поаккуратнее будь.

дядяМиша

Всё нормально парни, машина в гараже правда это не очень удобно но зато она есть.

дядяМиша

В субботу обещают приличную погоду, вовсю готовлю ЯК-54 .