Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Kaze

В минус, Я сижу и пью глинтвейн.
Чего и всем желаю!!!

PS Дома, дезусловно!!!

Andreich=

Ну так вечером, после полетов- само собой:)!!
Минус тоже разный бывает, когда нет ветра не обламывает, почти;)

rolic

У нас минус почти полгода… Не летать чтоль? Неее… Надо совмещать 😉

Я вот сегодня полетал, потом дома коньяка принял. Хорошо!

Andreich=

Паша крепись, будем приучать тебя к полетам в минус:)

Kaze
Andreich=:

Паша крепись, будем приучать тебя к полетам в минус:)

С другой стороны - подрос уже водила! Научил, водит хорошо!
Надо с собой на поле, с глинтвейном!

Пал_Ник

Дядя Миша! Посмотри о соревнованиях…
rcopen.com/forum/f95/topic431150

Это ещё не все фотки…а только с одного фотоаппарата…(мы с тобой на другом!) 😁

Kaze

Да, кстати, девайсик встал очень даже по месту!
Буквально чуть чуть напильника и всё тип топ!

PS Dremel зачётная штукенция!!!

Andreich=

Семисотку гоблина твоего пока не видел, ну может завтра.

Airliner-rc

Полеты должны быть в кайф, а летать и морозить пальцы… для меня не кайф, да и не надо забывать, что в минус свойства некоторых материалов меняются, даже в сравнительно небольшой минус. Не все же повсюду ставят MGшные сервы…

дядяМиша

До минус 10 можно летать смело, летал в минус 18 вот тут были некоторые трудности. Ну а сейчас я так думаю что в минус 5 никто на полетушки не поедет.
Завтра летаем? Я собираюсь.

Kaze
дядяМиша:

До минус 10 можно летать смело, летал в минус 18 вот тут были некоторые трудности. Ну а сейчас я так думаю что в минус 5 никто на полетушки не поедет.
Завтра летаем? Я собираюсь.

Я тоже с утра!

Sard
дядяМиша:

До минус 10 можно летать смело, летал в минус 18 вот тут были некоторые трудности.

Последние три года зимой не летаем в сильный снег и сильный ветер … -25 не предел, если ветра нет. Но в такой мороз - пенолёты … шанс навернуться очень велик …

Andreich=

В нашем деле многое зависит от вдохновения, если тянет, то и в минус 20 полетишь.

rolic

В прошлые зимы почти каждые выходные летал. И в Мисайлово тоже частенько - с дороги со столбами, что напротив полосы проходит, вертолету много места для взлета/посадки не надо. Исключение было только если уж совсем холодно или сильный ветер или сильный снегопад. Кстати, муфта еще защищает передатчик от снега.

Сегодня на поле не приеду, пойду на мелком полетаю недалеко от дома.

Kaze

Как полетали?
Надеюсь, что лучше, чем Я!

Andreich=

Полетали хорошо, но вчера погода приятней была. Что там Гоблин, починил?

Kaze
Andreich=:

Полетали хорошо, но вчера погода приятней была. Что там Гоблин, починил?

Увы и ах - даже девектовку не прошёл ещё!

Kaze
Andreich=:

На 550-ке такие качалки стоят, могу плечо померить?
moshobby.ru/…/align-hsp61009t-d6df-servo-horn-futa…

Мне, вот, тоже уже даже не смешно - один Я уронил именно из-за качалки на правой серве, второй полагался тоже из-за качалки на правой серве…
Что из-за неё уже не сомневаюсь - Я стал раскручивать и увеличивать шаг и левая сторона стала поднимать тарелку, а правая - осталась на месте…
А качалки Я железки купил уже давно - m.banggood.com/KST-Adjustable-CNC-Metal-Servo-Arm-…
Но их здесь хвалили - у них пластмассовая вставка, чтобы проворачивалась при падении.