Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Kaze

Как полетали?
Надеюсь, что лучше, чем Я!

Andreich=

Полетали хорошо, но вчера погода приятней была. Что там Гоблин, починил?

Kaze
Andreich=:

Полетали хорошо, но вчера погода приятней была. Что там Гоблин, починил?

Увы и ах - даже девектовку не прошёл ещё!

Kaze
Andreich=:

На 550-ке такие качалки стоят, могу плечо померить?
moshobby.ru/…/align-hsp61009t-d6df-servo-horn-futa…

Мне, вот, тоже уже даже не смешно - один Я уронил именно из-за качалки на правой серве, второй полагался тоже из-за качалки на правой серве…
Что из-за неё уже не сомневаюсь - Я стал раскручивать и увеличивать шаг и левая сторона стала поднимать тарелку, а правая - осталась на месте…
А качалки Я железки купил уже давно - m.banggood.com/KST-Adjustable-CNC-Metal-Servo-Arm-…
Но их здесь хвалили - у них пластмассовая вставка, чтобы проворачивалась при падении.

rolic

Гоблин какой - пятисотка? Если серва с футабовским форматом, то вот такие сабовские.

Kaze
rolic:

Гоблин какой - пятисотка? Если серва с футабовским форматом, то вот такие сабовские.

Не, не хочу уже пластик. Как отрезало!

Andreich=

Если из-за качалки - то хорошо, просто все решается. На моем отлично работают те, что я указал выше.

rolic

Что с качалкой-то? Провернулась или сломалась? Как-то никогда не слышал, чтобы это происходило на раскрутке. Если одна и та же серва, то может в ней и проблема, а качалка уже при креше страдает. Как вариант - фбл дурит. Перед взлетом проверял - тарелка нормально ходила?

Kaze
rolic:

Что с качалкой-то? Провернулась или сломалась? Как-то никогда не слышал, чтобы это происходило на раскрутке. Если одна и та же серва, то может в ней и проблема, а качалка уже при креше страдает. Как вариант - фбл дурит. Перед взлетом проверял - тарелка нормально ходила?

Да, проверял, ходила хорошо.
Взлететь не успел - он только начал крутить ротор, и как только ротор стал работать завалился на правый бок!

rolic

Не знаю как демон, а вибар и бист заваливают набок (как раз правый, если ориентация разъемом назад) от вибраций. Сам на это попадал. Но обычно это в полете происходит и можно успеть поймать. Качалки - это последнее, на что бы я стал думать. Ну если они нормальные, естественно. Сабовские пластиковые нормальные.

Kaze
rolic:

Не знаю как демон, а вибар и бист заваливают набок (как раз правый, если ориентация разъемом назад) от вибраций. Сам на это попадал. Но обычно это в полете происходит и можно успеть поймать. Качалки - это последнее, на что бы я стал думать. Ну если они нормальные, естественно. Сабовские пластиковые нормальные.

Да, очень даже верю.
Только Я ступил, видимо…
Я поставил качалки, что шли в комплекте с BK - ными сервами…

Andreich=

В любом случае, после сборки все проверить без лопастей не помешает…

Kaze
Andreich=:

В любом случае, после сборки все проверить без лопастей не помешает…

Это да!!!

Kaze
rolic:

Сабовские пластиковые нормальные.

Я вспомнил почему сабовские не поставил - когда вкручивал шарик - одна треснула. Мне показалось, что не так Я и сильно его крутил…

Andreich=

Карма значит такая у тебя, ставь металлические:)

rolic

Либо чуток рассверливай отверстия перед вкручиванием шарика. Но металлические классные, лучше их. Тоже жду, когда приедут.

Пал_Ник

Дядя Миша! Выкладываю субботние фотки с второго фотика…Если хочешь оригиналы (в полный формат) пришли мне в личку свою почту электронную…😉 Я вышлю!

дядяМиша

Пал Ник привет, спасибо за фотки я очень благодарен тебе за заботу и внимание которое ты оказываешь мне.