Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Sard

Просьба к братьям-пилотам помочь …
У товарища регуль х-70 от xacker … стоит с 50-м мотором. Не можем победить вертолётный старт … с аппы перенастроить не получается. А облётывать с такой раскруткой винта - боязно. Говорят, что есть к нему программатор . Может есть у кого-то ?

Kaze
Sard:

Просьба к братьям-пилотам помочь …
У товарища регуль х-70 от xacker … стоит с 50-м мотором. Не можем победить вертолётный старт … с аппы перенастроить не получается. А облётывать с такой раскруткой винта - боязно. Говорят, что есть к нему программатор . Может есть у кого-то ?

У Меня должен быть(покупал, главное, чтобы не прое…ал).
Но смогу точно сказать только завтра вечером.

Airliner-rc

Есть такая штука и такая тоже есть. Могу дать погонять. Только диска с ПО нету, но его мне кажется качнуть можно с инета.

младшийпилот

ура!! мой внук побежал! приму в дар или во временное пользование обувку для дома,размер 18 и дальше…

Andreich=

Завтра на полосу кто-нибудь собирается?

Stells

Андрей я для сушки нашол крыло, только зелёное. Завтра буду знать правое или левое.

Andreich=

Не может быть:). Надо вроде левое и разница есть другое не поставить. А цвет, -не до жиру, лишь бы дешево! В любом случае, спасибо Стас.

Sard
Airliner-rc:

Есть такая штука и такая тоже есть. Могу дать погонять.

Михаил, если завтра на полосу собираешься - захвати с собой приспособы. Если не появлюсь - передай Саше (Морфеус) … с ним мы точно пересечёмся … Заранее спасибо !

дядяМиша

Завтра поеду полетать обязательно, примерно часиков в 11.

DumpDR

Так не надо заних модель выкатывать на ВПП.

дядяМиша

Хорошо сказал Саш вот только я бы хотел посмотреть как ты это будешь делать когда у тебя появится двух метровый самолёт, вес то у него не 2кг.да и ветер старается вырвать из рук такие плоскости.
На самом деле никто большие самолёты на руках не носит, правда видел один раз как пилот вёз свой самолёт держа его за винт. Я пробовал так везти свой, очень неудобно рулить.

DumpDR

Дядя Миша ,я имел ввиду ,что не надо брать за сам РН ,а за его часть которая не подвижная.
А можно еще на веревочке,как в детстве катали машинки в песочнице…😃

дядяМиша

Анискин привет, куда пропал то Гена. Завтра хорошую погоду обещают как насчёт полетать.
Господа пилоты, обращаюсь к всему коллективу, хорош дома сидеть приезжайте хоть на часок.

Геннадий10

Дядь Миша,привет.Ща отлежу в больничке еще 2-3 недельки и обязательно объявлюсь. Очень соскучился.