Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Sard

Знатно полетали.



Саша Я облетал свою восстановленную Экстру 2,3 бензиныч. Два полёта - всё нормально. За что она и была расцелована прям на морозе …

Стас на Яшке 54 бензиныче тоже сделал несколько полётов. После и до полётов происходило взвешивание …😁



Ну и полёт Экстры …

дядяМиша

Всем спасибо за компанию, полетали замечательно но сегодня было холодновато, отогреваюсь спиртным (рябина на коньяке ).

Александр_Я

День идёт в зачёт. Первый полет после ремонта супер. Тримернул один щелчок вниз и всё. Всем огромное спасибо за поддержку, советы по ремонту самолёта. Я считаю мы восстановили все вместе мой любимый самолёт. Эмоции переполняют. Вау!!!

mafia551

Всем доброго дня,вчера тоже был с дочкой,получилось приехать только к 15:30 ветер был жуткий,мороз ощущался как -15, 40мин полетали и поехали домой.

дядяМиша

Саша Я, ты просто молодец, восстановил самолётку просто отлично, смотрится и летает прекрасно.

гоча

я досехпор мучюс поставил зажи от здз но пришлос датчик хола переделовать.зоводит не успл. устал

Александр_Я


Сегодня полёты впечатлили и стал ставить лыжи

Гоча если погода будет давай полетаем. Попробуем завести твой самуль.

mafia551

Я могу завтра подтянуться компанию составить.
В принцепе и так собирался.

mafia551

Добро.
У меня всё готово все заряжено,термос с чаем тока налить и можно в небо)))

Александр_Я

Полеты откладываются, меня замело. Пока очистишь уже не до полетов будет.

mafia551

Не стал торопится,только приехал,Володю жду ,vef1974,с Видного едет,в пробке стоит.
Прокатал ему спуск с дороги.
Пока жду.

дядяМиша

Всем привет, после вчерашних полётов ели отогрелся, вроде без последствий. Сегодня дома .

vef_1974

надо только доделывать а то тяги маловато