Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

serzhe

Да, папаша.

С баном непонятка полная, бред…ну бог им судья…Ещё и сегодня 30 балов воткнули😁 Впервые сталкиваюсь с таким отношением на сайте, на многих больше 10-ти лет, но о таком даже подумать не мог…

Пришел подвес под мобиус с 3D принтера, мозги для него, а собрать не могу, лежу в больнице, кошка палец прокусила. Но как только выпишут я снова в строю, оч надеюсь самолёт на крыло и на воду поставить!

pilot258

надо бы всем вместе собраться.

видео класс, правда я думал будет подольше.

serzhe:

лежу в больнице, кошка палец прокусила.

серьезная кошка у тебя =)

Krylatyi:

Леха, дерзай!! Только не переусердствуй!!

я пока отложил, крылья склеил, остался центроплан и все остальное. самое трудное.

iSheeZ

Леха слился, больше конечно никто не собирается? 😃

iSheeZ

Мне надо согласовать время, пока не могу точно сказать во сколько.

pilot258

ок, Леха, Серж вы то где, нет желания?

iSheeZ

Возле джамгаровки, я думаю, там где и всегда последние разы пускали.
Я предложил Лехе часа в два/три, но он пока молчит

serzhe

Фото видео не забывайте выкладывать! Я мысленно с вами.

iSheeZ

Ну если соберемся 😃 надеюсь что да т.к. я зарядил все аккумы которые у меня были 😃

Krylatyi
iSheeZ:

Я предложил Лехе часа в два/три, но он пока молчит

Звякните как решите во сколько, подойду, отлетаю пару акков! только заранее звякните что бы зарядиться успел!

iSheeZ

Есть, Леха, 2 и оба заряженные 😃 вообще один для коптера, на видео, но туда можно и от ская прилепить на 1500, он никогда полностью не разряжается ))

Krylatyi
iSheeZ:

Есть, Леха, 2 и оба заряженные

Здорово, значит у меня будет не два полета а четыре!!!😁😁😁

iSheeZ

Upd еще один Леха pilot258 тоже будет. Ориентируемся на 3 часа.

pilot258

чем порадуешь Саш? что нибудь заснял я?

iSheeZ

Ночью скай склеился и сегодня слетал на 4,5 км вдаль и 2,2 вверх:
А вот лог полета открывать в google earth

Мобиус сдулся на высоте порядка 2км… температура там была примерно +10 но из-за влажности и постоянного ветра там попрохладнее, поэтому я на него не сержусь. К счастью видео осталось, завтра на работе сделаю и выложу.

Пока превью:

А еще мы на лодке плавали выложу фото и видео сразу, как кабель для телефона найду 😃

pilot258

рано мы вчера собрались, я когда домой ехал, видел в Мытищах или где то там что то очень сильно горело.
Фотки супер.
Все супер, но где видео с кптера, я же так старался =(

www.m24.ru/articles/53813

iSheeZ

Вчера был слишком занят, сегодня вот нашел минутку чтобы выложить оставшееся видео и фото:

Суббота, 23 августа

Тизер

youtu.be/EWdmwlhCF1E

Полная запись с мобиуса (почти 30 минут)

youtu.be/Xhi5hfq1N5o

Воскресенье, 24 августа

Тизер скайвокера

Запуск лодки:

youtu.be/Eg9IFQ0GT1g

Остальные фото:

А вот тот пожар, я даже взял коптер и поднялся на 17 этаж, хотел слетать туда и заснять, но забыл на какой канал был настроен видео передатчик (я его как раз поменял в тот день на старый 200mw) так что не получилось.

Пользуясь случаем покритикую мобиус… честно, пару раз думал использовать его как курсовую+писалку на скае, чтобы не возить 2 камеры, так вот в воскресенье на подлете к 2км высоты и удалении 4км мобиус видимо замерз и решил выключиться. Запись он сохранил но я боюсь представить, что бы было если бы он был как курсовая! Перед вылетом он был полностью заряжен. После приземления он включился и показал что заряда в нем не меньше половины, вот такая это камера 😦 Что будет зимой даже не хочу думать.

pilot258

Спасибо, надо бы виброразвязку сделать из карточек =)