Полёты в Мирном - Казань

Олег_из_Казани
Dem7:

Нет еще. Я решил вклеить старую стенку и укрепить тем что дал Сергей. Заново сделать не смогу из за отсутствия опыта настройки выкоса.

Вклей новую ровно. Потом шаибами вниз и вправо если смотреть с хвоста. Вниз примерно 5-7 градусов, вправо 3-5. Все равно потом придется поправить по результам облета.

Олег_из_Казани

Завтра или дождь или снег небольшие обещают весь день. Ветер с 10.00 в норме. Я не раньше 13.00 смогу выбраться.

Dem7

Зато сейчас полнейший штиль!!! На площадке снега нет.
Будем смотреть по погоде?

Максим_Сафронов

Не дай бог не дотянуть до асфальта Придется по грязи идти в поле Вот где пригодился бы квадро эвакуаторщик

Dem7

у нас аппараты хрупче чем GoPro, 6 бочек на/по земле не выдержат😂

Олег_из_Казани

Главное, что-бы дождь не зарядил. Берите с собой на всякий пакеты прозрачные полиэтиленовые аппу заворачивать.

Максим_Сафронов

Так надо поддерживать сотоварища Пусть развивает навыки эвакуации моделей и с деревьев в том числе

Dem7
Олег_из_Казани:

Главное, что-бы дождь не зарядил. Берите с собой на всякий пакеты прозрачные полиэтиленовые аппу заворачивать.

млин тогда я не поеду- у меня черные…😦😂.
Совет хороший- В снег аппу махом закидывает, все ждешь когда закоротит…

А в движки, я так понял дождь еще ни у кого не заходил… А то всё пугают в основном этим, что планером садится нужно будет.

Олег_из_Казани

Двигателю что снег, что вода не мешает. Регулятор боится влаги и аппа не любит.

Олег_из_Казани

Утро погода как и обещали снежная немного. После 13.00 вроде снег кончится должен, будет так-же пасмурно.

Dem7

Снег кончился, ветра нет, не забывайте лыжи 😃

9:00 появился гуляющий ветеро 3-4 м/с, основное направление от стеллы к парковке

Dem7

9:30 ветер слабый, но повалил мокрый снег…

Dem7

Привет, Тимур! Я поймал себя на мысли что я один смотрю на погоду и даю сводки, а все давно летают 😆