Полёты в Мирном - Казань

Fred_KZN
Dem7:

Ну пока так планируем. Будут изменения напишу.

Хорошо

RaptorE550

Да. На парковке. Между 10-11 часов тоже будем с Сергеем

Dem7

Цессна облетана. Села в поле. Повреждений нет. Приступаю к обработке медиа 😉

Облет Цессны прошел в 16.00. Спасибо Рашиду! Борт ничем не выдает своего бензинового двигателя!
прооверка

Обязательный ритуал

И поехали

летим

и тут заглох двигатель
посадка по планерному (заметьте как он хотел в поребрик влететь) на поле +/- полметра, но борт цел :rolleyes:

Олег_из_Казани

Всем спасибо за отчёты. У Рината как всегда отличные фотки в движении. Даже Вжика моего в кадр поймал.

zer

Кто и когда собирается выезжать в Елабугу ?

Dem7

Мы с Евгением уже в Елабуге!

Ночью подъедет Рашид.

Dem7

Отлетались. Ветер менее 5 м/с не был. Иногда был дождь, снег, но по 20 минут. Мы с Евгением, отлетали на Кальмато и Мессере. Евгений около 20 взлет- посадок удачных осуществил. На половине дня удвоили ему расходы и петли и бочки пошли на ура!!! Мессер, отлично летал, но, блин, при развороте на посадку улетел винт. и при 5 м/с ушел камнем в асфальт. Не хватило расходов по РВ… и реакции. Это было нечто! с 10 метров кирпич носом вниз (я с таким ветром еще не летал)! Мне так обидно было. Спасибо Олегу, за неубиваемую конструкцию!!! За несколько минут вернули все в исходное состояние!
Был БПЛА с радиусом 20км

Олег_из_Казани

Молодцы ,что съездили не взирая на погоду. Казанские самолеты на фотках узнаваемы и занимают достойное место.

Dem7

Теперь ветер менее страшен 😃. На обратном пути поймали дождик, ливень, снег, град и ослепительное солнце. В общем помимо Елабуги, побывали во всех временах года. А машину хотелось постоянно триммировать перпендикулярный ветер сдувал мой двухтонный седан на пол метра с легкостью. Все внедорожники ехали 90 км/ч.
Странно кстати что соседи могут так собраться, а Казань- нет.

Олег, жди стуков в личку, было много вопросов по твоим самолетам…

Mimino72

Приветствую уважаемые!! Хотел еще раз сказать Вам спасибо что приехали на фестиваль!!! было круто посмотреть на ваши офигенские самолеты!!
мы на 8,9,10 мая хотим собраться на праздничные полеты, присоединяйтесь!! будем рады!

FlyFox
Mimino72:

Приветствую уважаемые!! Хотел еще раз сказать Вам спасибо что приехали на фестиваль!!! было круто посмотреть на ваши офигенские самолеты!!
мы на 8,9,10 мая хотим собраться на праздничные полеты, присоединяйтесь!! будем рады!

Спасибо Вам за теплый прием и вашу заботу все было на уровне!!!

zer

В праздничные дни соберемся полетать ?

RaptorE550

Завтра в 9/00 на парковку я,Сергей,Дима. Безусловно-по погоде глядя.

Dem7

Пока веселую погоду обещают… Вот 4-го пока прогноз супер!

rinaldo

Планирую полетать 4 мая. Кто со мной?

Dem7

Сколько же времени, я пытался приобщить Алексея к самолетам… Но что то пошло не так 😆
Первый полет моего красавца

.

Алексею огромное спасибо, за сборку и настройку!