Полёты в Мирном - Казань

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Здравствуйте уважаемые авиамоделисты г.Казани!Были проблемы в регистрации. Спасибо за соболезнованию моему другу родственнику Василию Сёмину. Я потерял своего соратника по авиамоделизму мне очень больно. Я помог и показал Василию как оформить законное ИВП. Это не сложно, многие боятся. На момент общения с оператором ЗЦ Самары мне сообщили что в воздухе 50 беспилотников так что летают по правилам много. я отправляю все документы которыми я работал. Желательно прочитать просмотреть. В файле порядок оформлению документов изучите это не сложно. Сложно первый раз при созданию этих документов. временный режим можно заказывать на много дней и на несколько моделей, но план полетов представляется на каждый день. При возникновении вопросов звоните по тел.
8 (846) 279-18-41 (заместитель начальника смены) Владимиру Алесандровичу Веляеву zc_esorvd@mail.ru
ссылка: cloud.mail.ru/public/L5ZT/EAMWTKFme

Искандер

Виктор спасибо вам большое!

Главная проблема при оформлении бумаг что по закону для БПЛА документы надо подавать за 5 суток, а решение о полетах принимается в лучшем случае за сутки или в начале недели что будем в субботу летать. Очень редко прогноз позволяет за 5 суток планировать 😦

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Я заказывал на пять дней для Василия. в плохую погоду я отказывался. У меня МЕСТНЫЙ РЕЖИМ получаю через 3 дня .У вас международный аэропорт и маршруты- я считаю это не сложно- надо опробовать.Василий у меня провел одно ТСТ, не выходя из дома и убедился что это не сложно

Рашкин
Искандер:

Пришли грустные новости из Нижнего Новгорода - в субботу скончался Василий.

Сегодня только прочитал.Он мне звонил буквально недели три назад.Очень плохая весть. Соболезную.

КЕА
Искандер:

решение о полетах принимается в лучшем случае за сутки или в начале недели что будем в субботу летать.

А если летаешь, ежедневно? Только буду, что план полётов составлять. И конечно Искандер прав, что погоду угадаешь не всегда. На мой взгляд, те, кто всё это затеял, теперь сами не знают как осуществить задуманное.

Искандер
КЕА:

А если летаешь, ежедневно?

Если ежедневно то проще, там можно сразу на 3 дня подавать заявление.
Каждые 3 дня просто типовой план полета можно отправлять, меняя даты.

ravil-kazan

За несколько дней до смерти с Василием встречались у Саши в ЛЕГО. Разговаривали . И тут такая неожиданность. Хороший был человек. Соболезную.

КЕА
Искандер:

Если ежедневно то проще, там можно сразу на 3 дня подавать заявление.
Каждые 3 дня просто типовой план полета можно отправлять, меняя даты.

Бегло ознакомился. Аххренеть можно.

mel41

У меня при скачивании антивирус блокирует. червяк вин 32

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Евгений, Игорь - вы сначала сделайте одну заявку на один день и из дома не выезжая в поле проверьте мою работу. В методичке имеются образцы предписания и плана полетов(там кратко), используйте Образцы ВАСИЛИЯ. Я посылал представление, план полета и координаты (Стеллы). Только внимательно заполняйте документы, док. сделаны правильно. Если есть вопросы спрашивайте

Игорь высылаю повторную ссылку, проверил ссылка чистая: cloud.mail.ru/public/L5ZT/EAMWTKFme
Рашид -ты нашел модель которую пускал ночью

mel41
ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

Игорь высылаю повторную ссылку, проверил ссылка чистая: cloud.mail.ru/public/L5ZT/EAMWTKFme

Антоныч,к сожалению win32 evo gen и не дает открыть. ругается даже на новой ссылке.

КЕА:

Бегло ознакомился. Аххренеть можно.

Женя привет, если можно в личку…

ravil-kazan

Игорь. У меня тоже блокирует. Ей богу в натуре червяк. Антоныч. Он улетел но обешал вернуться. Похоже пока я шел в направление к нему то там остановилась машинна и какой то п…р похоже прихватизировал ее. Было темно. Хочется взять или сделать на размах гдето на 3 или4 метра. Лилипуты что-то не в кайв. Именно мотопланера.

ramisham
ravil-kazan:

У меня тоже блокирует

У меня в полном порядке. Сначала скачал по ссылке, после этого разархивировал и все получилось. Залил на свой яндекс диск. yadi.sk/d/dPzh2JD23QjCM3

ravil-kazan

Рашид. Я тебе отправил на зеленодольскую ветку.

КЕА

Господа, нашёл квадрик в пос. Чистое озеро, Чёрненький такой с камерой. При случае отдам в Лего Александру, хозяин или заинтересованные лица могут забрать.

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

Если есть вопросы спрашивайте

Ближе к весне спросим. Думаю, что с середины мая пространство закроют до конца июля. ФутбОООЛ, однако!

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Здравствуйте Казанцы! У Рашида Адиева всё скачалось и открылось возьмите файл у него. Файл у меня чистый проблема в системе

mel41

Файл «C:\Users\D395~1\AppData\Local\Temp\+zBfdwiz.exe.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.

Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.
разбираемся…

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Рашид Я не понял куда ты меня отправил, а там меня послали

эта ссылка по моим документам от сегодня не работает а от 18.12 нормальная