Полёты в Мирном - Казань

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Евгений, Игорь - вы сначала сделайте одну заявку на один день и из дома не выезжая в поле проверьте мою работу. В методичке имеются образцы предписания и плана полетов(там кратко), используйте Образцы ВАСИЛИЯ. Я посылал представление, план полета и координаты (Стеллы). Только внимательно заполняйте документы, док. сделаны правильно. Если есть вопросы спрашивайте

Игорь высылаю повторную ссылку, проверил ссылка чистая: cloud.mail.ru/public/L5ZT/EAMWTKFme
Рашид -ты нашел модель которую пускал ночью

mel41
ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

Игорь высылаю повторную ссылку, проверил ссылка чистая: cloud.mail.ru/public/L5ZT/EAMWTKFme

Антоныч,к сожалению win32 evo gen и не дает открыть. ругается даже на новой ссылке.

КЕА:

Бегло ознакомился. Аххренеть можно.

Женя привет, если можно в личку…

ravil-kazan

Игорь. У меня тоже блокирует. Ей богу в натуре червяк. Антоныч. Он улетел но обешал вернуться. Похоже пока я шел в направление к нему то там остановилась машинна и какой то п…р похоже прихватизировал ее. Было темно. Хочется взять или сделать на размах гдето на 3 или4 метра. Лилипуты что-то не в кайв. Именно мотопланера.

ramisham
ravil-kazan:

У меня тоже блокирует

У меня в полном порядке. Сначала скачал по ссылке, после этого разархивировал и все получилось. Залил на свой яндекс диск. yadi.sk/d/dPzh2JD23QjCM3

ravil-kazan

Рашид. Я тебе отправил на зеленодольскую ветку.

КЕА

Господа, нашёл квадрик в пос. Чистое озеро, Чёрненький такой с камерой. При случае отдам в Лего Александру, хозяин или заинтересованные лица могут забрать.

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

Если есть вопросы спрашивайте

Ближе к весне спросим. Думаю, что с середины мая пространство закроют до конца июля. ФутбОООЛ, однако!

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Здравствуйте Казанцы! У Рашида Адиева всё скачалось и открылось возьмите файл у него. Файл у меня чистый проблема в системе

mel41

Файл «C:\Users\D395~1\AppData\Local\Temp\+zBfdwiz.exe.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.

Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.
разбираемся…

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Рашид Я не понял куда ты меня отправил, а там меня послали

эта ссылка по моим документам от сегодня не работает а от 18.12 нормальная

КЕА
ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

Евгений, Игорь - вы сначала сделайте одну заявку на один день

Виктор, а как делать заявку, если у меня нет маршрута полёта. Моя специфика выполнение пилотажа в строго определённой зоне на удалении от себя не более 150 метров, 60 град. вправо и столько же влево и по высоте 150-200 метров. ВСЁ больше никуда не летаю. Семь минут полёта, посадка и так до 10 раз за тренировку (по настроению).

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Жень, я понял что летаешь по точкам на дальность, то есть в каком-то секторе. По карте пробей свой маршрут(на верно 3-4 точки). и позвони по тел. (846) 279-18-41 (заместитель начальника смены), Владимир Алесандрович Веляев zc_esorvd@mail.ru. Мне с ним было работать приятно, объяснял доходчиво. Там работают сутками, может будет другой все равно объяснят- о результатах сообщи. И ещё в плане полетов время начала полета указывай из расчета, так чтобы первые доклады делал из домашнего телефона а конц полета до темноты и доклад из дома

viktor_p

Виктор Антонович, у Евгения весь полет в радиусе 150 метров от середины зоны полетов. Наверно достаточно одной точки. А вообще с какого расстояния полет нужно считать маршрутным?

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

viktor_p, если Евгений летает по радиусу достаточно одной точки и указать радиус (сколько надо), за запросы деньги не платят надо пробывать делать план полета и представление. Не бойтесь за ошибки - поправят.

Бомбастер

Поражаюсь нашему правительству, чтоб летать в радиусе 150 м и высотой 200 м. нужно просто заеб…ся звонить и согласовывать.😵
А если погода, как всегда, неожиданно, выдалась летной и есть, как бывает редко, свободное время для полетов, должен быстренько обзвонить этих лиц и получить разрешение через несколько … времени, когда хр.н упадет и время не будет. БРЕД.
Это все ровно, что в возрасте сексом заниматься. Захотел заняться сексом, написал бумагу, подождал, получил разрешение, а ту хер упал и не до полетов😆

Не проще бы этим умным людям обратится к р\с сообществам, обозначить летные зоны и запретить воздушным суда там снижаться ниже 200 метров. Думаю, что типа, как в Мирном вряд ли кто снизился на Боинге или на вертолете ниже 200 метров.

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Серега,красиво говоришь! я переписывался с Денисом Штейном из Калининграда, у него были большие проблемы и показал как их решал, даже суд был выписали штраф 5000 р. Он решал вопрос долго. Я пошёл по его пути, все бумаги собрал в единый документ и сейчас решать эту проблему очень просто. Я заказывал ИВП на 4 дня и выбирал когда летать. Сейчас пока не летаю, настроение плохое. Был друг-соратник и пообщаться нес кем. В районе пока такой один. Я слышал что ты летаешь на дальность- надо просто позвонить в ЗЦ Самары, мужики нормальные, расскажут как оформить. Оформить только надо правильно один раз , а потом дублировать

Я думаю что это сделать можно но должен кто то и высокопоставленных чиновником делать, например из федерации авиамодельного спорта Казани. В Твери выделили участок , и даче взлетную площадку сделали - это проявление заботы о спорте, о детях

mel41
ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

например из федерации авиамодельного спорта Казани.

нет у нас ее вообще. и татарской тоже нет. только п.здеж в глаза и в камеру тв. одни понты…

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Игорь у вас есть ФАС.Василий его нашел говорил с ним но никто не хочет что либо делать . Между прочем у вас авиамоделистов свыше 100 чел. Эту площадку вообще хотят отдать под строительство.Я на Ваду пока один. За 30 лет работая большим начальником так и не видел соратников.

КЕА
ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

эту площадку вообще хотят отдать под строительство.

Конечно застроят. Федерации у нас нет и в ближайшие годы её появление не предвидится. “Буйных” нет.
Все опасаются, что в Федерацию надо платить взносы. Любое администрирование у “хоббистов”
вызывает просто отторжение. Все летают как могут и гордятся своим “геройством”. Я обращался к сообществу более 2 лет назад с предложением создать Федерацию, чтобы появилась возможность разговаривать в Минспорте РТ о развитии авиамоделизма. Понимания не услышал. Жаль конечно, что люди не понимают перспектив. Одним словом сплошной поголовный " тупо-дебило-быдло стан". Извините, если грубо. Помидорами не забрасывайте. Лучше попытайтесь обсудить перспективы развития авиамодельного спорта в Татарстане, если действительно не равнодушны к этому прекрасному виду технического спорта.