Полёты в Мирном - Казань

Искандер

Саша привет!

Путин отменил нерабочие дни поэтому четверг и пятница у меня и у других ребят я думаю тоже будут рабочими.

В субботу и воскресенье было бы удобнее.

По прогнозу кстати в пятницу целый день дождь.

Tungus

Привет соседи! Нет ли у кого тренера под двс 20 кубов на продажу? Если есть в личку сообщите пожалуйста.

ЯМА

Спасибо кто убрал полосу в Мирном.

23 days later
Shura

Коллеги пилоты, Други мои, Нуу дожали и это свершилось - завершение проекта И-16. спустя 3 года.
Итак 16го Июня на ВПП Татходяшего провели испытания самолета.
подробности можно посмотреть тут - vk.com/flymodel

viktor_p

Саша, поздравляю всю вашу команду. Желаю успешно провести полный цикл летных испытаний. Доброго вам неба!

23 days later
7 days later
КЕА

Молодцы, но если взлёт с левым виражем, то встреча с кузовом автомобиля добавила бы всем дополнительных впечатлений и эмоций.

8 days later
viktor_p

Рашид, двигатель сами сделали? Упал из-за проблем управляемости? В начале как то долго по низам летел, как будто руля не хватало до разгона.

Рашкин

Передняя центровка и маленькие расходы сделали своё дело.Сейчас все исправлено. Все хорошо.Моторы сам делаю.

ЯМА

После четырех хочу ребят вывести на поле, посмотрю хоть как они летают.

ЯМА

Отлетали с “пионерами”, спасибо кто содержит поляну в приличном состоянии.

kazak

Летает завтра кто нибудь? Хочу металку облетать ,в ходяшево из-за этого не охото ехать.

8 days later
viktor_p

Летал на песчаной косе в динамике. Погода супер (если бы не дождь). Все закончилось неуправляемым быстрым снижением и посадкой в воду. Минут через 10 планер подошел к берегу полный воды. Но полетать то все таки успел.Я его уже выбросить собирался. А то ведь весь побитый, перекошенный. Теперь вот сушу. Вдруг еще летать будет.

viktor_p

После двухдневной сушки проверил работоспособность техники. Работает всё. Но, если придержать руль высоты, то понятно, что шестерни в механизме рулевой машинки повреждены. При ветре 10-12 м/с произошло смещение руля вниз настолько, что вверх совсем не осталось.

ЯМА

В такой ветер не только шестеренки полетят, кирпич кинешь полетит.

ЯМА

>Отличный вечер, грех не полетать.