Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

дядяМиша

Всем привет, Борис огромное спасибо за фото ,полет был отличный а фото еще лучше. Крылья от твоего самика в работе ,думаю завтра закончю , Михаил.

дядяМиша

В воскресенье кто последним с поля уезжал? Удочку с флвжком незабрали . Если забрали это хорошо ато опять без калдуна останемся.

Guttrica

еще немного из прежних выходных , которые не выкладывал :

Airliner-rc

Я с 1 декабря теперь безработный, так что если погода не подкачает наверстаю упущенное 😃

Airliner-rc

ну весь декабрь еще впереди…

кстати подумываю об избавлении за деньги от своего ангела-С 50Е…

horse427
Airliner-rc:

Я с 1 декабря теперь безработный, так что если погода не подкачает наверстаю упущенное 😃

Типа, и до нас добралось, тож чего-то нехорошие тёрки на работе идут 😃

Airliner-rc

да они сейчас везде идут, у кого-то больше, у кого то меньше

MoonCat
aau:

ищу модель для эксплуатации в Шебанцево 😁

не , фигня … такой бери 😛

тынц

дядяМиша

Всем привет , Борис крылья готовы , позвони надо обговарить насчет чехлов . Михаил .

Airliner-rc

я конечо понимаю, что сейчас не время, но … 😃 может финансисты кому нужны 😃 гы-гы

дядяМиша

Всем привет, не надо о грусном , лучше скажите кто в субботу на полетушки некаторые иногда пишут в 8 утра буду , а сами дизертитуют, так как насчет СУББОТЫ.

aau
дядяМиша:

Всем привет, не надо о грусном , лучше скажите кто в субботу на полетушки некаторые иногда пишут в 8 утра буду , а сами дизертитуют, так как насчет СУББОТЫ.

😊

Oven
дядяМиша:

Всем привет, не надо о грусном , лучше скажите кто в субботу на полетушки некаторые иногда пишут в 8 утра буду , а сами дизертитуют, так как насчет СУББОТЫ.

Всем привет.С утра то рановато, дядя Миша,холодно с ночи,а часиков в 12 наверное подъеду.

HS125

Привет Всем!

Вот и снег пошел!
Готовьте снегоуборочную RC технику! 😁

Удачных полетов!

Georg

Это фирменный ляп для 2,4 или для 40 тоже?

FUNKE_HOBBY

Спасибо! Сеня себе и товарищу проверю! Мля!!! Явный косяк от JR!!! 😃