Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Yuri_h

Насчет уборки полосы.
Нужны добровольцы для организации чистки.
Договоренность с трактористом есть
просто если снег зимой будет - я один не намотаюсь для контроля процесса уборки.
Поэтому хотелось бы организовать некую очередность ответственных
Сегодня он убрал все за 1 час
При худшем раскладе - я думаю это займет до 2-х часов

Oven
дядяМиша:

Всем привет, полоса в отличном состоянии , погода судя по прогнозу вполне приемлема, осталось только захотеть и полеты будут по полной программе . Лично я еду.

Всем привет.Дядя Миша, во сколько предполагаешь,я тоже подтянусь с бабой Ягой,мой т.344-21-19 Алексей.Юрию огромное спасибо за организацию!

Oven

Всем добрейший вечерочек.Вчера отлично полетали,пообщались,потусились.День прошёл удачно.Дядя Миша,это тебе:

Oven:

Всем добрейший вечерочек.Вчера отлично полетали,пообщались,потусились.День прошёл удачно.Дядя Миша,это тебе:

И ещё несколько фото со вчерашних полетушек:

дядяМиша

Всем привет, Алексей большое спасибо за фото , получилось все класно, я очень рад !!!

катана

дядя Миша привет от дяди Мишы Бутовского я тоже сейчас собираю такую Катану есть вопросы если можно отпиши телефончик по которому позвонить можно

дядяМиша

Всем привет, дядя Миша, звони без проблем тел 8 985 361 74 90 .

MoonCat
Авианосец:

Почем нонче МЗДА за полетать ?

как обычно - 250р за сутки 😉

MoonCat
Airliner-rc:

Шашлыки то удались?

мы купаты “грузинские” дегустировали 😒
вполне достойные оказались и покупать в нашем районе без проблемно , так что можно легко повторить такое мероприятие 😃

дядяМиша

Всем привет , Саша не томи ДУШУ , раскажи как собирается самик , много ли Китайских косяков, я вот тут ОКЕАНОВСКУЮ сушку правлю , признаться такого косячества в других фирмах не встречал.

Oven
дядяМиша:

Всем привет , Саша не томи ДУШУ , раскажи как собирается самик , много ли Китайских косяков, я вот тут ОКЕАНОВСКУЮ сушку правлю , признаться такого косячества в других фирмах не встречал.

Всем привет,Дядя Миша,а что в RC Океан модели сильно косые,я слышал об этом, но сам всё никак не доеду посмотреть.

Грузин_Геленджик

Привет люди, поскажитье пожалуиста очен интьересно какой матор стоит на катане какой вес, размах и сколко стоит рубликов если не трудно
спосибо

дядяМиша

Всем привет, попробую ответить на поставленый вопрос из солнечного Геленжика. Катана 120 , размах 187 длинна 186 двс ОС 160 полетный вес без топлива 4650гр . Винт АПС 18/6 расход топлива при полете 3А 130гр за 10 минут .

RC-Pilot
дядяМиша:

Всем привет, дядя Миша, звони без проблем тел 8 985 361 74 90 .

Скажите, а ЯК-54 тоже Ваш? Хочу купить нечто подобное, подскажите где его искать?

Airliner-rc
дядяМиша:

Всем привет, попробую ответить на поставленый вопрос из солнечного Геленжика. Катана 120 , размах 187 длинна 186 двс ОС 160 полетный вес без топлива 4650гр . Винт АПС 18/6 расход топлива при полете 3А 130гр за 10 минут .

А кто на нем F3A летал? Откуда данные по расходу топлива?

дядяМиша

Миша , для того чтоб иметь такие данные надо летать а не дома сидеть ( практика) вот так батенька .

ЯК54 был мой , я его поменял на другой самик , а куплен он был в магазине ПИЛОТАЖ г Питера .

Airliner-rc
дядяМиша:

Миша , для того чтоб иметь такие данные надо летать а не дома сидеть ( практика) вот так батенька .

ЯК54 был мой , я его поменял на другой самик , а куплен он был в магазине ПИЛОТАЖ г Питера .

Вы летаете комплекс? 😃
Неужели за месяц можно комплекс выучить? У меня не получилось и за два 😃 Может я даун? 😃😃😃

дядяМиша

Миша никто про ваш 3А комплекс и не заикался , имелось ввиду типо 3А тоесть не 3Д , потаму что при полете 3Д расход увеличевается .

Я видел как летает ГРУЗИН поэтому и предупредил что режим типо 3А. Михаил а что ты завелся?

Может тебя на полетушки не пускают? Я здесь непричем .

Airliner-rc

Дядя Миша я не завелся 😃 я просто уточнить хотел, так как сомнения меня одолели, что 160й ОС за комплекс 130 грамм горючки съедает.
Комплекс занимает время 8-9 минут, при этом есть фигуры где заслонка открывается почти на максимум и таких фигур не мало. Вот и подумал: речь идет о комплексе F3A или о полете блинчиком по кругу с небольшим расколбасом типа петель, бочек и иммельманов 😃😃
Ничего личного, просто ясности ради.

PS батарейки заряжаю, планирую завтра быть часикам к 11.