шебанцево

Den_L

Доброго всем! Знаю, что у самолетчиков такая позиция есть, а вот у любителей вертолетов нет. Хотя может и плохо искал. В любом случае пусть будет отдельная тема. Я живу относительно рядом и хотел бы затусоваться с пилотами в этом районе. Принимайте! Буду очень рад!

noki

Добрый вечер. Я живу в Видном. Готов встрече. На чем летаем?

Den_L

Я на СИМе летаю пока 😃 😃 😃
А так в наличии Esky Bee King 2, но как политит это чудо, не знаю. Вот и хотел, что бы старшие товарищи помогли если что.

ALEX-64

Добрый вечер! Я из Бирюлево Восточное постоянно летаю рядом с г.Видное.

Den_L

Маловато что-то нас тут собирается. Давайте активнее!!! А то скоро лето закончится 😦
Пилоты южных от Москву направлений- объединяйтесь

ALEX-64

Давай поднимем…? Где встречаемся и когда?

noki
ALEX-64:

Добрый вечер! Я из Бирюлево Восточное постоянно летаю рядом с г.Видное.

Рядом с Видном. Где имено?

Den_L

Я готов. Так мы где встречаемся, в районе г. Видное или же все таки в Шебанцево?

noki

Зачем так долеко. Давайте в Видном. Сдесь полно полей.

Den_L

Да, полей везде полно. С какой стороны Видного. Учесть надо только что мы с Алексеем поедим по одной дороги, тока он в сторону Каширы а я Москвы. Так? Восточное Бирюлово это же район ул. Липецкая так?

Den_L

Ну, что, когда летим? Я сейчас дома в “отпуске” 😦

Den_L

Мне это конечно в два раза дальше чем Шебанцево. В любом случае это не Москва, Видное и не Домодедово. Помоему всем кое как добираться??? Если вариантов нет, давайте там. Думаю, что все-таки всем далекова-то… Ладно, разберемся по ходу. Давайте определять день и время. Я в любое готов!
Если трасса ДОН всех устраивает, то давайте я рядом с ней найду поле. Есть местечко на примете. Как сюда карту впихнуть?

noki

Давайте завтра. Если погода будет.

ALEX-64

Можно пересечься ближе к 12 00 в указанном мною месте связь- 89104200884

Den_L
noki:

Давайте завтра. Если погода будет.

Мы уже давно готовы. Ждем тебя!

noki
Den_L:

Мы уже давно готовы. Ждем тебя!

Привет. Сегодня работаешь?

Den_L

В выходные попробуем полетать!!!

1 month later
noki

Сегодня погода отличная. Закрытие летнего сизона. Будем закрывать ?

1 month later
3 months later
Den_L

Старнно на самом деле, что в Домодедовском округе так “много” любителей вертолетов…

ALEX-64

Я думаю их много но они не хотят объединяться и летают самостоятельно или примкнули к другим тусовкам, сама полоса и само место очень отличное! Причем можно летать,особенно летом рядом с основной полосой на которой летают самолетчики!

Я понимаю что место совсем не близкое для жителей МОСКВЫ,это наверное всех и отталкивает,а для самолетов там есть где разгуляться в основном это тренировочная полоса RUS JET, пилотов которые летают на реактивных моделях и расстояние для них это оправдание комфорта и нормальных условий полетов, а на вертолетах что, любая площадка и вперед летай вот в этом вся затыка!

shk

Леха, Блин, ты нас бросаешь?!😵
Приезжайте короч все в Щербинку… Тут вам не далеко! 😆

ALEX-64
shk:

Леха, Блин, ты нас бросаешь?!

Да не бросаю я вас завтра буду!