шебанцево

noki

Давайте завтра. Если погода будет.

ALEX-64

Можно пересечься ближе к 12 00 в указанном мною месте связь- 89104200884

Den_L
noki:

Давайте завтра. Если погода будет.

Мы уже давно готовы. Ждем тебя!

noki
Den_L:

Мы уже давно готовы. Ждем тебя!

Привет. Сегодня работаешь?

Den_L

В выходные попробуем полетать!!!

1 month later
noki

Сегодня погода отличная. Закрытие летнего сизона. Будем закрывать ?

1 month later
3 months later
Den_L

Старнно на самом деле, что в Домодедовском округе так “много” любителей вертолетов…

ALEX-64

Я думаю их много но они не хотят объединяться и летают самостоятельно или примкнули к другим тусовкам, сама полоса и само место очень отличное! Причем можно летать,особенно летом рядом с основной полосой на которой летают самолетчики!

Я понимаю что место совсем не близкое для жителей МОСКВЫ,это наверное всех и отталкивает,а для самолетов там есть где разгуляться в основном это тренировочная полоса RUS JET, пилотов которые летают на реактивных моделях и расстояние для них это оправдание комфорта и нормальных условий полетов, а на вертолетах что, любая площадка и вперед летай вот в этом вся затыка!

shk

Леха, Блин, ты нас бросаешь?!😵
Приезжайте короч все в Щербинку… Тут вам не далеко! 😆

ALEX-64
shk:

Леха, Блин, ты нас бросаешь?!

Да не бросаю я вас завтра буду!

Den_L

Можно и в Щербинку махнуть, но по весне это будет не актуально!

ALEX-64

Для меня будет актуально Шебанцево,особенно летом! Да можно еще кучу мест найти!Придет лето будем думать!

Den_L

Да Лёха, может к лету и обрастем вертолетным коллективом здесь!!!

1 month later
Serge_2E

Друзья вчера отлетал 1 пак на ВПП Щебанцево. Место ИМХО отличное. Ни людей ни ветра. Подъезд на авто имеется. Собственно давно засматривался на эту ВПП (она мне по дороге на дачу), но никак не мог добраться. Вчера же был приятно удивлен, что в моих окрестностях есть отличное место для полетов. Летом буду там бывать чаще 😉

Den_L

Ну, во! В наших рядях прибыло! А вот сегодня не взлетел, стартер умер собака. Завтра за стартером и вперед на ВПП Шебанцево

Serge_2E

Я теперь если только в воскресенье…

Den_L

Загадывать рано, посмотрим ближе к выходным. Тут вообще с этим делом планировать тяжело. Созвон и понеслась если сраслось по выходному времени.

1 month later
pavlenty13

Люди у меня дача не далеко!!! Я приеду вот только не знаю во сколько,а во сколько не поздно?

Den_L

Никогда не поздно! Мы планируем 4-го мая, ну и там как пойдет! Погода карты мешает…

3 months later