Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

aau

Изумительно съездил, в 17 с работы с Сокола, в 18:30 на поле, в 21 уехал. В принципе, еще час летать можно - вполне светло.

Шесть полетов, почти штиль, легкая облачность. пара уродов - автоучеников в отдалении.

Airliner-rc

везука, а я вчера только с работы в 21-00 выехал 😦

aau

Кто сегодня присоединиться ? 😇

aau

Хорошо сегодня отлетали, народ после шести вечера начинает подтягиваться.

Только в 22:30 разъехались, летать уже темно 😃

антик

Прыкольно:) тока я похудел -то и постарел

Airliner-rc
aau:

Кто сегодня присоединиться ? 😇

Сань, а что там с ветром по вечерам? Дует?

aau

метра два, потом штиль. Если сегодня вечером без дождя - приедешь ?

Airliner-rc
aau:

метра два, потом штиль. Если сегодня вечером без дождя - приедешь ?

сегодня нет. Как впрочем и в четверг, пятницу, субботу и воскресенье. 😦😦😦😦
С понедельника хочу попробовать с работы часиков в пол шестого свалить. Надеюсь часам к восьми быть в Шебанцево. Имеет смысл при таком раскладе вообще ехать или в восемь уже некомфортно летать?

Airliner-rc

И тем не менее, у него самолетка с этим супер-пупер легким мотором и батареей 4500 весит как Ангел с Хакером и батарейкой 5350. Но винтик этот мотор просит меньше, а это уже плюс для нашей полосы…

aau
Airliner-rc:

И тем не менее, у него самолетка с этим супер-пупер легким мотором и батареей 4500 весит как Ангел с Хакером и батарейкой 5350. Но винтик этот мотор просит меньше, а это уже плюс для нашей полосы…

у него и самолет-то другой, биплан к тому же

а мотор, мотор весит 575 , хакер же 515 . Но у хакера моторама тяжелее, ибо из двух дощечек. так кто по весу сборка с аксей будет грамм на 20 тяжелее. И проп еще легче.

З.Ы. IMHO акк больше 4500 не к чему. По крайней мере на моих 8 минутах точно. Кстати , он жрет меньше по сравнению с предыдущим. “I charge about 2100-2500 mAh. It’s less than AXI 5330/F3A that charge about 2600-3000”

Airliner-rc

Хакер еще меньше жрет, потому что нагружен меньше.

Airliner-rc

Коллеги!!!
А в субботу кто-то будет? Затевать субботник то или нет?

sgon

Мишань, субботник для заделки дыр не нужен, разве что для уборки и облагораживания территории, с Юрой договорились, дорожная служба все сделает сама, нужно немного бабок им заплатить, пока скидываемся только мы вдвоем, посильный вклад всех летающих приветствуется.

дядяМиша

Антон, похоже ты нетолько постарел но еще и немного акцент изменился, это наверное влияние твоих сотрудников.

aau

Вечером изумительно отлетали

sgon:

посильный вклад всех летающих приветствуется.

+1

Airliner-rc
sgon:

Мишань, субботник для заделки дыр не нужен, разве что для уборки и облагораживания территории, с Юрой договорились, дорожная служба все сделает сама, нужно немного бабок им заплатить, пока скидываемся только мы вдвоем, посильный вклад всех летающих приветствуется.

Я вчера с Юрой разговаривал, сказал, что я в доле 😎

MoonCat

вести с полей:

ни какого субботника завтра не будет. поскольку сегодня нанятые дор.рабочие залатали оставшиеся ямы. залатывали асфальтовой крошкой. насколько хорошо она будет держаться - посмотрим потом. стоимость ремонта будет оглашена позже. видимо, нужно будет скинуться 😒

U-Ka

Завтра кто нибудь собирается на полёты? 😇

MoonCat

на погоду будем смотреть утром 😉