Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

kaa177
horse427:

Саш, я подъеду Як-12 облётывать. Но из-за малыша жена отпускает только в воскресенье рано утром на пару часов. 😦
Может мне какой-то фронт работ выделить на утро? Или деньгами могу поучавствовать. Ну уж сорри, и рад бы внести свою трудовую лепту, но ребёнок, сам понимашь. И не хочется, чтоб братва меня в залетные записывала 😃

Дети и жена дело святое!!! 😒
Постарайтесь убрать хотя бы место стоянки своего авто 4 метра в длину ну и 4 в ширину, это будет большой ГУД 😃

niksooon

Сань хорош народ напрягать,время субботника есчо не настало,асфальт сухой а вокруг одно болото.
Когда высохнет ,тогда и начнем убирать…
На выхи прогноз просто шикарный ,так-что давай с утра пораньше ,и винты самое главное не забудь…
Я тут в перерывах между полетами канистрочку под бензыныч смастырил ,175 гр весу,даже чють меньше чем 3W-ная.

kaa177
niksooon:

Сань хорош народ напрягать,время субботника есчо не настало,асфальт сухой а вокруг одно болото.
Когда высохнет ,тогда и начнем убирать…
На выхи прогноз просто шикарный ,так-что давай с утра пораньше ,и винты самое главное не забудь…
Я тут в перерывах между полетами канистрочку под бензыныч смастырил ,175 гр весу,даже чють меньше чем 3W-ная.

Славян напряга нет! Приедут и возле своей машины хотя бы пусть убирут, ну что трудно что ли. 10 машин 50 метров порядка 😎 .
Глушитель черный, воронил?

niksooon

Люминь не железо -воронить низзя… краска термостойкая…на упаковке пишут 650 градусов держит

kaa177

Весь день летали, летали нас фотали, фотали, а где фотки 😃
Субботкик поводить и вправду не реально, поле жижа и лужа 😊, даж бутовские пилоты в гостях были 😁

kaa177
kaa177:

…даж бутовские пилоты в гостях были 😁

И оставили несколько фоток 😉

Guttrica
kaa177:

Весь день летали, летали нас фотали, фотали, а где фотки 😃
Субботкик поводить и вправду не реально, поле жижа и лужа 😊, даж бутовские пилоты в гостях были 😁

И от нас немного:

kaa177

Санек “аау” давай фотки ЯКов и одной экстры 😊

kaa177

Ссылка “битая” давай другую 😅

О726

Виталик спасибо за поддержку штанов 😃

aau

В воскресенье народу было меньше чем в субботу, но все равно - внушает…
Панорамку можно увеличить :

Потом было страшное дело. Славка стал гонять бензиновый тренерок, и у того отвалилось шасси. Как всегда, в полете (что часто в последнее время это у нас случается 😠 ) . Вот, полные драматизма кадры :


Летит, красивый и смелый


Гордый самолет - уверенный пилот !


И о ужас - нет шасси!!!


Сажать !


Сажать!!


А !!!


Сел!!! Даже проп цел - движок -то не глушился ! 😠


Триумф!


Разбор полетов 😊

Ну и мы канечна 😃 :


Два Саньки!


Три Саньки !

Oven
fedorovai:

всем репортерам СПАСИБО за фото.

Присоединяюсь, огромное спасибо, классный фоторепортаж!!!

Col_Chaos

На завтра есть желающие провести время на поле с самолетами - погода сказка! Если что, принимаю заявки, могу полетать за кого-то 😃

kaa177
fedorovai:

всем репортерам СПАСИБО за фото.

Присоединяюсь! 😃