Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

niksooon
kaa177:

БГХ с трубой просто порвет его 😅 .

БГХ-достойный выбор, у меня как раз бак полуторалитровый без дела лежит,могу презентовать бездвоздмездно 😁

kaa177
niksooon:

БГХ-достойный выбор, у меня как раз бак полуторалитровый без дела лежит,могу презентовать бездвоздмездно 😁

Это конечно лишний вес топлива на самолете 😅 , на OS-160 400мл использую и за полет 7-10 минут даже 1/2 не выжегаю 😋 .
Бак тебе подайдет на бензиновый самолет 100 кубов 😜 , люди на таких моторах 200л, вкусного топлива, за сезон сжигают 😅

niksooon

для 100 кубовой керосинки 1,5 литра бак -это перебор ,может кубов на 160…200 сподобиться? А ЧЕ… начало уже положено, бак-то есть 😉 осталось так по мелочи кое чего прикупить … сам планер ,дрыгатель ,машинки…

MoonCat
niksooon:

для 100 кубовой керосинки 1,5 литра бак -это перебор ,может кубов на 160…200 сподобиться? А ЧЕ… начало уже положено, бак-то есть 😉 осталось так по мелочи кое чего прикупить … сам планер ,дрыгатель ,машинки…

там еще наверное и парашют уже нужно покупать 😃
на 200 кубов уже мотодельтапланы вполне рассекают по небу 😁

p.s. но не “висят”, конечно 😃

Airliner-rc

ребята, а мне можно в Шебанцево приехать с самолетиком .46 го размера?

PS за полосу заплатил 😃😃😃

niksooon

Ну ежели так чиста поржать 😁 то наверное можно…
…Ты ЛЕО собрал?

Airliner-rc
niksooon:

Ну ежели так чиста поржать 😁 то наверное можно…
…Ты ЛЕО собрал?

нет пока, поэтому и на полосу не суюсь со своими мелколетами - сдует нафиг 😃

MoonCat

ну задрали колхозники уже …
то уродский экскаватор траншею прохерачил на вьезде, которую потом кое как засыпал…
после дождей вся насыпка, естественно просела, так что даже их колхозная хрень не осмелилась там ехать .
опять приехал урод с ковшом … засыпал траншею на вьезде так, что что вместо ямы получился холм 😃

короче: деньги деньгами, а лопату возить с собой стоит , иначе легковушкам с маленьким просветом не ободрав пузо там не проехать 😃

Airliner-rc
MoonCat:

ну задрали колхозники уже …
то уродский экскаватор траншею прохерачил на вьезде, которую потом кое как засыпал…
после дождей вся насыпка, естественно просела, так что даже их колхозная хрень не осмелилась там ехать .
опять приехал урод с ковшом … засыпал траншею на вьезде так, что что вместо ямы получился холм 😃

короче: деньги деньгами, а лопату возить с собой стоит , иначе легковушкам с маленьким просветом не ободрав пузо там не проехать 😃

С тобой Андрюха полностью согласный. Сегодня ехал аж сердце кровью обливалось, когда днищем и порогами ровнял этот холмик на въезде 😵 😵 а у меня просвет совсем маленький - даже застрял сегодня там на въезде.
С этого и начался мой очередной неудачный полетный день, так как в очередной раз разложил на посадке свою пилотажечку старенькую. Последую наверное совета Славки: сожгу ее или пионЭрам отдам - надоела уже.
Но зато шашлычка сегодня поели немножко - под дождем правда 😃

Кстати, если кто знает помогите по вопросу тута - очень надо

kaa177
Airliner-rc:

С тобой Андрюха полностью согласный. Сегодня ехал аж сердце кровью обливалось, когда днищем и порогами ровнял этот холмик на въезде 😵 😵 а у меня просвет совсем маленький - даже застрял сегодня там на въезде.
С этого и начался мой очередной неудачный полетный день, так как в очередной раз разложил на посадке свою пилотажечку старенькую. Последую наверное совета Славки: сожгу ее или пионЭрам отдам - надоела уже.
Но зато шашлычка сегодня поели немножко - под дождем правда 😃

Кстати, если кто знает помогите по вопросу тута - очень надо

Шашлычек отменный был 😋 ! Я тож бампер и пузо ободрал 😦 .
Но Москва не сразу строилась. На поле организаванно четыре бака для мусора, я даже собрал кучу мусора в один бак (то что горит).
Когда возврашался домой постоял в пробке, блин страшная авария. Соблюдайте скоростной режим пожалуйста.

MoonCat
Airliner-rc:

… так как в очередной раз разложил на посадке свою пилотажечку старенькую. Последую наверное совета Славки: сожгу ее или пионЭрам отдам - надоела уже.

может ты поторопился от тренера лепестрического избавляться ? 😃

я вообщем, тоже в субботу не дюже удачно “полетал” 😦
приехал поздно и 3 !!! часа пытался привести бензинку в рабочее состояние … до сих пор рука болит от упражений с пропеллером 😁
поначалу хад заводился но режимы были не очень, а потом ваще в дурь попер …
короче сижу репу чешу 😃
карб еще раз промыл весь.
появились идеи, что есть подсос воздуха под карбом ( потому как иногда движок работал даже с ЗАКРЫТОЙ ВОЗДУШНОЙ ЗАСЛОНКОЙ 😵 ), попробую посадить его на герметик нафиг
и может на неделе вечером повторю попытку если “сезон дождей” прекратится 😃

fedorovai
MoonCat:

может ты поторопился от тренера лепестрического избавляться ? 😃

я вообщем, тоже в субботу не дюже удачно “полетал” 😦
приехал поздно и 3 !!! часа пытался привести бензинку в рабочее состояние … до сих пор рука болит от упражений с пропеллером 😁
поначалу хад заводился но режимы были не очень, а потом ваще в дурь попер …
короче сижу репу чешу 😃
карб еще раз промыл весь.
появились идеи, что есть подсос воздуха под карбом ( потому как иногда движок работал даже с ЗАКРЫТОЙ ВОЗДУШНОЙ ЗАСЛОНКОЙ 😵 ), попробую посадить его на герметик нафиг
и может на неделе вечером повторю попытку если “сезон дождей” прекратится 😃

купи os-160 или saito-220 и руки болеть перестанут.

MoonCat
fedorovai:

купи os-160 или saito-220 и руки болеть перестанут.

боюсь тогда голова от метанола начнет болеть 😵

😁

Airliner-rc
MoonCat:

может ты поторопился от тренера лепестрического избавляться ? 😃

да нет, не поторопился. Просто самолетик этот уже отлетал свое видимо. Он от ремонтов такой тяжелый стал, что носится как пуля смазанная салом - вон даже Славка удивлен был, когда за рычагами стоял 😃

MoonCat

ну а летать то на чем тогда будешь ?
на Лео или сразу на Ангеле ? 😵

Airliner-rc
MoonCat:

ну а летать то на чем тогда будешь ?
на Лео или сразу на Ангеле ? 😵

Сейчас Oxalys EP собираю. Осталось крыло склеить и машинки на элероны поставить.
Ну и решить вопрос по ссылке… не знаю как туда имеющийся акк впихнуть, чтобы с центровкой не промахнуться.
А потом и ЛЕО подоспеет, Ангела в этом сезоне наверное летать не буду - боюсь 😃

MoonCat
Airliner-rc:

Сейчас Oxalys EP собираю.

красивый птиц :

даже с модным крылышком над фонарем 😃

Airliner-rc
MoonCat:

красивый птиц :
даже с модным крылышком над фонарем 😃

ага, с крылышком 😁 тока не понятно какие акки они в этот птиц засовывать собирались 😃

sgon

У Леру на Чемпионате Мира спросили, для чего это крылышко, он ответил, что это подставка 😃

aau
sgon:

У Леру на Чемпионате Мира спросили, для чего это крылышко, он ответил, что это подставка 😃

😃

Airliner-rc

наверное выпрашивал просто поролоновую подставку обычную… 😃