Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

sgon

Да вот, теперь на майских и облетаю.

Airliner-rc

чета тишина, хоть бы фотки выложили своих джетов 😃

Ruswolf

а есть схема проезда в шебанцово ? чего-то не нашёл на первых страницах.

Маленький
Airliner-rc:

чета тишина, хоть бы фотки выложили своих джетов 😃

Я не фоткал ничего в субботу, только летал, но видел что другие товарищи фоткали. Так что дружно попросим выложить на всеобщее обозрение.😃

Oven
Ruswolf:

а есть схема проезда в шебанцово ? чего-то не нашёл на первых страницах.

Добрый день. А зачем схема, по трассе Ростов-Дон до первой бетонки, потом налево и через 200м. направо на каширское шосе, сразу за деревней Шебанцево поворот направо и через 1км. смотри направо и увидишь машины в поле на полосе. А вообще открой сайт карты Googl, найди Шебанцево и всё увидишь.

Airliner-rc
Oven:

Добрый день. А зачем схема, по трассе Ростов-Дон до первой бетонки, потом налево и через 200м. направо на каширское шосе, сразу за деревней Шебанцево поворот направо и через 1км. смотри направо и увидишь машины в поле на полосе. А вообще открой сайт карты Googl, найди Шебанцево и всё увидишь.

это вы както очень запутано и сложно объяснили - найти нереально просто.

😁😂

Yuri_h

Всем привет!
А кто в какой день на праздики готов подежурить?
я могу 3 мая взять

Андреев
Oven:

Добрый день. А зачем схема, по трассе Ростов-Дон до первой бетонки, потом налево и через 200м. направо на каширское шосе, сразу за деревней Шебанцево поворот направо и через 1км. смотри направо и увидишь машины в поле на полосе. А вообще открой сайт карты Googl, найди Шебанцево и всё увидишь.

Первые право, лево, что-то не понятно? Наверное наооборот.

Oven
Андреев:

Первые право, лево, что-то не понятно? Наверное наооборот.

Очень извиняюсь, сено-солома, перепутал. Первый направо и через 200м. налево, а дальше как написано.

bumerang
Yuri_h:

Всем привет!
А кто в какой день на праздики готов подежурить?
я могу 3 мая взять

Дежурства платные?😉

MoonCat

сегодня с самого ранья (пока ветер не начал совсем уж безумствовать)
я все же поднял в небо и потом благополучно( правда с 4-го или 5-го захода) посадил свою самую большую птичку:

было довольно страшновато после большого перерыва и сразу отправлять в небо 8 килограмм

дядяМиша

Всем привет, на облет такой птички надо пригласительные билеты рассылать,
такое событие и в одиночистве.

Господа пилоты, какие планы на эти выходные надо полетать немножко .

MoonCat
дядяМиша:

…такое событие и в одиночистве…

ну не в одиночестве, конечно 😉
как всегда большую моральную поддержку оказывал Саша:

😒

Oven

Всем привет. С праздником, дорогие товарищи, МИР, ТРУД, МАЙ. Всем веселья и удачи в эти праздничные дни. Удачных полётов, и без аварий. А я на полосу 3-го подъеду. Дядя Миша, увидимся.

антик

А гриновцы гламурненько сезон открыли😁,мож и нам так надо!Я даже завидую😍

Bulat

Александр, где Вы таких красавцев берете?

aau
Bulat:

Александр, где Вы таких красавцев берете?

Эх, это не у меня , это у другого Сани надо выпытывать rcopen.com/member20546
Не сушка, мечта 😎
Сань, огласи ТТХ аппарата

Пал_Ник

Многоуважаемые Шебанцевцы!!! Если зайдёте на ветку " Где полетать в Орехово-Борисово" можете увидеть ваши полёты 3-го мая (хотя и не все ,что снято)😒

Captain_88

Слава, искренне рад за твою новую модель! Но где самое главное - ПОСАДКА! Если не затруднит - сделай видео.😃