Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

fedorovai
horse427:

Саша, лепездрички форева, тока суммы другие 😃

вопрос денег нестоит но осадочек от бензина остался.Только уСлавяна рулит бензин…

niksooon

Просю уточнить, у какого из Славянов, их вроде двое , и обои как не странно к бензиновой тематике относятся положительно…

sgon

Привет, злодей! Мотор поставил? Завтра летим?

kaa177
niksooon:

Просю уточнить, у какого из Славянов, их вроде двое , и обои как не странно к бензиновой тематике относятся положительно…

У обоих Славянов нормальные моторы, 110 и 160 Ямады, бензиновых самолетов пока не видел 😃 . Мож опять летом на фотках посмотрю 😅
.

kaa177

Полетали хорошо 😉 . Ветерок был, но нас победить не смог 😁 .
Один пилот летал, как в первый раз, ему даже ветер ни по чем был.

horse427
kaa177:

Полетали хорошо 😉 . Ветерок был, но нас победить не смог 😁 .

Нее, ну ничем братву не напугаешь, наверно, только ливневой дождяра 😃 . Да и то,все по машинам, и… тимо-мирно, но настойчиво ждём когда закончится сия напасть 😃 . Типа, все сидим в “штурманской”, погоду ждём 😁

С понедельника в отпуске, вот сижу выбираю денёк, другой 😜 , когда съездить. Ляпота!!! “Хошь мороженое, хошь пирожное”

kaa177
horse427:

Нее, ну ничем братву не напугаешь, наверно, только ливневой дождяра 😃 . Да и то,все по машинам, и… тимо-мирно, но настойчиво ждём когда закончится сия напасть 😃 . Типа, все сидим в “штурманской”, погоду ждём 😁

С понедельника в отпуске, вот сижу выбираю денёк, другой 😜 , когда съездить. Ляпота!!! “Хошь мороженое, хошь пирожное”

Везёт же некоторым 😜 .

horse427
kaa177:

На выходные, летаем .

Взял, блин, отпуск 😦 , а вырваться никак. Супруга подарила сынишку, теперича и незнаю когда вырвусь.
Зато появился !!! офигенный смысл в жизни( это к 34 годам-то 😁 ).
Вообще теперь считаю, что самое главное в жизни событие-это рождение своего ребенка, круче ничего нЕт!!!

kaa177
horse427:

Взял, блин, отпуск 😦 , а вырваться никак. Супруга подарила сынишку, теперича и незнаю когда вырвусь.
Зато появился !!! офигенный смысл в жизни( это к 34 годам-то 😁 ).
Вообще теперь считаю, что самое главное в жизни событие-это рождение своего ребенка, круче ничего нЕт!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! В нашем полку прибыло 😃 .

kaa177
О726:

НАКОНЕЦ.

З Д О Р О В О 😃 !!! Нет слов!

LEVA

Великолепная работа 😃 !
Всё супер!
Жму руку!
Привет всей тусовке от Рудневских!

О726

Фото мало
зато налетались! 😁

Georg

Отлично Гена!!! Тебе пора ник менять на Спилберга. В следующий раз надо наснимать крупных планов и насшивать. И музыка класс! Поздравляю!

Тесла

Спасибо за очередное классное видео!
Как там видео с воздуха? Нормально вышло? Ждем!!!
Ген, засними следующий раз как мой соломенный от земли отрывается, а то как-то уж совсем стыдно,
ездить ездиет а летать не летает… 😃 Спасибо!!!
Легкого почина капота.

kaa177
О726:

И снег нам не помеха вот только лопата одна

Хорошее видео .