Крым летает

А-лекс

Да, и мне очень интересно как и главное где это все будет проходить? парики и дельты без восходящих потоков как бы не летают… а над аэродромом их как бы так нет. Опять же модели. Есть модели которым нужна взлетка, а есть планера. Кстати о планерах! 3-х метровый копийный планер надо будет к этому мероприятию настроить (это послание Сергею Турбовыключателю) Было бы неплохо связаться с организаторами этого мероприятия и все у них узнать.

Короче следующую вылазку на гору надо будет совместить со встречей с организаторами.

мирный_сеятель
А-лекс:

Да, и мне очень интересно как и главное где это все будет проходить? парики и дельты без восходящих потоков как бы не летают… а над аэродромом их как бы так нет. Опять же модели. Есть модели которым нужна взлетка, а есть планера. Кстати о планерах! 3-х метровый копийный планер надо будет к этому мероприятию настроить (это послание Сергею Турбовыключателю) Было бы неплохо ззсвязаться с организаторами этого мероприятия и все у них узнать.

Короче следующую вылазку на гору надо будет совместить со встречей с организаторами.

Из соображения техники безопасности,когда все разойдутся можно и полетать, а так пионеры в колоннах, с барабанами и в руках планерки в положении пуск(над головой).

FeoFly_rc

Как не пошел ? Почему не пошел ? Должен летать, как миленький! Может с центровкой что не то? Жалко такой проектпохоронить…

Берите 2-го его с собой. Мы его тут быстро летать научим.

мирный_сеятель

Да я на него движок поцеплю и должен полететь.Это этапы ЛК.Вжик уже все.Для В2 есть двиг на 180 Вт (1400об/в) под винт 7х6 и регуль (легкий) на 18А.Под это предусматривелось.

пристав

Последний раз был в Севастополе в 1997г.С удовольствием приеду теперь уже не в гости а к себе в Россию.Раньше базировались на Учкуевке и ещё в гостинице Севастополь

мирный_сеятель

Да я живу в 15 минут от учкуевки и иногда(как местный) купаюсь между Учкуевкой и турб.им Мокроусова(в народе мокрой).Самые незагарелые- местные.

gagarin-cosmonaft
мирный_сеятель:

Почему черный квадрат?

Возможно ,что то с флеш плеером и браузером у Вас.

мирный_сеятель
gagarin-cosmonaft:

Возможно ,что то с флеш плеером и браузером у Вас.

Все правильно на андроиде это не идет(я в планшете “юзаю”).Посмотрел на виндовсе все нормально. Так у нас таких мест полно как в районеИнкермана,Балаклавы,так ив сторону Бахчисарая.А кто пробовал на Ай-Петри(южный склон),вопрос где можно летать.

сержо

здаров,а вот Мустанг 1,2м.в блЯстит ого го как



скоро полетит,на солнце кайф с таким хромом будет.

МышА

Не кайф. Очень плохо видно его будет.

gagarin-cosmonaft
мирный_сеятель:

А кто пробовал на Ай-Петри(южный склон),вопрос где можно летать.

У меня знакомые в том году там fpv на крыле летали, ветром ударило об скалу и искали его потом 3 дня еле нашли: на скале повис.)) А так да, место красивое…

А-лекс

вот нечего близко к скалам летать. там турбулентность. кинуть может куда угодно!

пристав
сержо:

блЯстит ого го как

Будет сильно бликовать на солнце,да и весу наверно прибавил:)😉