Возьмите меня с собой!

Вован

Летом на д.р. подарил племяннику электролет! 25 лет назад занимался моделизмом достаточно плотно, было даже 5 место по Москве. И по союзу то ли 14 то ли 15… Но занимался резинками. И теперь опять подсел на это дело. Простейшая модель, двухканальная аппаратура. Но летает! Летом из 5 попыток было два зачетных полета (ну тех, которые закончились сознательной посадкой 😃 ). Сегодня опять летал… От многочисленных склеек нос модели утяжелился, летит неохотно, как утюг. За 100 метров набрал высоты не более 8 и уходя от встречного автомобиля 😲 приложился на кустарник - опять на стапель, на ремонт. На симуляторах не летал. Просто почуствовал, что могу ЭТО!!! И хочу купить что-нибудь серьезное, с ДВС. Считаю что лучше один раз увидеть и пообщаться, чем неделю флудить на форуме. Возьмите с собой посмотреть-поговорить в районе Бабушкинская Свиблово и тп. Сам живу в Сокольниках и крайне мобилен! Могу заехать, подвезти, не вопрос. В тематической ветке уж очень много сообщений не потеме, боюсь затеряться. Мыло ajudak@mail.ru.
P.S. Привет ребятам из Видного, которых встретил сегодня на дороге! Скорейшего восстановления пепелаца и мягких посадок!

Кэб
Вован:

Возьмите с собой посмотреть-поговорить в районе Бабушкинская Свиблово и тп. Сам живу в Сокольниках и крайне мобилен! Могу заехать, подвезти, не вопрос. В тематической ветке уж очень много сообщений не потеме, боюсь затеряться. Мыло ajudak@mail.ru.

Привет,а какие проблемы?

Почитай тут rcopen.com/forum/f22/topic26779 и приезжай!

Чтоб не потерятся,просмотри последние страницы!

Народу собирается прилично и всем рады!!!

Вован

Чтоб не потерятся,просмотри последние страницы!

Смотрел! Место понятно! А можно поточнее, когда и во сколько приезжать? А то я могу и сейчас поехать, боюсь не застать никого…

Кэб
Вован:

Смотрел! Место понятно! А можно поточнее, когда и во сколько приезжать? А то я могу и сейчас поехать, боюсь не застать никого…

Обычно народ приезжает в выходные! Если конечно погода летная,следи за веткой!
Время,ну у кого как получается,основной наплыв в 12-13 часов!

Tahorg

В четверг выходной, 0 градусов, думаю тусовка будет иметь место быть.

tlvct

дайте порулить самолетиком 😵

AndreykA
Вован:

P.S. Привет ребятам из Видного, которых встретил сегодня на дороге! Скорейшего восстановления пепелаца и мягких посадок!

Вам так же привет и приятно снова увидеться уже на rcdesign’е 😃
Мустанг кстати я еще вчера полностью восстановил, теперь жду погодку для полетов, наверное туда же и поедем где с Вами повстречались.
Вам удачных начинаний и мягких посадок 😃