Что с собой взять на отдых?

SUPER_mONSTER

Здравствуйте.Примерно в июле собираемся в Египет.И т.к из-за учёбы практически небыло времени на модельки,то хотелось бы взять туды чего нить интересного.Мой выбор распался на:
1)Катер
2)Яхта
3)Копийная модель
Тамошнее море ближе к обеду очень волнуется,поднимаются большие волны, сопровождающиеся сильным ветром,и хотелось бы на них покататься.
Т.к я преверженец моделей похожих на оригиналы (у самого модель-полукопия LandRover Discovery переделанного под трофи) то было бы приятно справляться с волнами на каком нибудь копийном рыболовецком судне:P
Но ветер можно использовать как двигатель яхты…а волны-трамплины для катера😁
Вот и не знаю,что более подойдёт для тамошних условий:)Бюджет…скажем 4-6 тысяч деревянных.Есть возможность заказывать из-за бугра,так что ссылки “оттуда” тоже подойдут.Есть конечно варианты катеров,но с 550 ми или 400 движками.Их хватит для прыжков по волнам?😒

Может кто подкинет идею?
Заранее благодарен.

P.S. в прошлую поездку брал самопальный аэро-глиссер,но ветер не давал особо разгуляться,да и перевозить его было не очень удобно…рули из потолочки были хрупкие

anatol=

Можно вопросик? Как вы это транспортировать собрались? На машине едете?

12 days later
Alexandr_6

😈А я-бы там лучше поплавал под водой с маской

21 days later
Psyho

Я в 17 в испанию летал … Какие нафиг модельки, я успел за 2 недели с двумя девочками замутить. Нибери ничего. Презики возьми. Только египтянок не трогай.

9 days later
SUPER_mONSTER

ахахахахах)))жжёте))
Взял лодку с собой…и пожалел…в первый же день сгорел блок питания:)покатал на заряженых акках и всё😈Когда улетали,на одном из контролей спалили ГИДРИДНЫЙ акк,когда лежащий с ним рядом полимер прошел незамеченным111Пришлось забирать в Москве у командира корабля😁😁😁

flat

Я всегда беру в отпуск катер и самолет. Причем в салон, так как в багаже их сломают. Самолет разборный, катера от 60 см до 102 см разные брал.
И девочки сами подходят, знакомятся 😛
Днем море и т.д. а под вечер и штиль и не так жарко, самое время прохватить 3D.
В бассейне днем не разрешают в отеле, но в разных отелях есть лагуны без ветра.