Фестиваль имени Героя Советского Союза, заслуженного летчика-испытателя СССР, Генерал-майора авиации Федотова Александра Васильевича. 28 июня 2014 г.

kim51

На самом деле, коллеги, непугайтесь.ВПП от дороги находится в пределах видимости, метро 600-700.Я думаю ноги не отобьем.Идти нужно будет не по полю а по грунтовой дороге.Дело в другом, никакой деятельности организаторов не видно.Все что делается на полосе-только усилиями членов нашего клуба “Раменская пойма” во главе с Иваном Аркадьеаичем.

r-jet

Вот вторая модель с которой будем выступать:


Полет вертолета сопровождается воздушным и наземным пиротехническим шоу от Андрея Цибульского!
По всему получается, что трое участников…
Странное отношение к первому за последние годы массовому шоу в Москве. Именно по причине такого неоднозначного отношения, мы проводим свое самое крупное шоу в Ростове. Там и публики море и площадка отличная и пилоты под влиянием солнца раскисают и не капризничают по мелочам… 😃

Igor-D

Тоже постараюсь приехать.
Домов Игорь.
Extra 330SC Krill 41%

alexrcm2

Так фестиваль закрытый, как было написано в начале, или уже открытый?

GSG

Для участников - закрытый.

LVOVICH1

Ребята! Темку поднять надо! Держите на первой странице!!! Димка Oldman приедешь? Не видел тебя сто лет!

OldMan
LVOVICH1:

Димка Oldman приедешь? Не видел тебя сто лет!

Олег, привет, спасибо за поддержку! Да, планирую быть - обязательно увидимся.

krs

Так будет или нет ?
А то тишина.
Мы уже настроились.
Но погода…

GSG

Фестиваль состоится обязательно. Погода меняется в лучшую сторону. Приезжайте, берите детей, знакомых.

Цибульский_Андрей

От себя могу добавить следующее, организаторам пришлось преодолеть кучу всевозможных трудностей, но худо-бедно всё, вроде бы срослось и состоится. Торжественное открытие в 11 час., начало полётов с 11.30. Сама программа шоу продлится до 14.30. Не буду раскрывать всех планов устроителей, скажу, что в программе фестиваля выступления 13 участников из них многие нам известны.
Стоит приехать пообщаться, посмотреть. Погода, по прогнозу по московской области без дождей, а это главное. Будет устроена стоянка, не очень большая, но кто сильно не опоздает будет иметь место поближе к полосе, а остальные чуть дальше, после съезда с трассы, но идти не далеко, метров 300 или чуть больше.
По поводу проезда, хочу всех, кто планирует приехать на шоу предупредить, что если выехать не в срок, то можно сильно опоздать, попав в пробку. По моему опыту, лучше ехать через Жуковский, там может оказаться меньше пробок. Прикладываю карту проезда от проходной ЛИИ на улице Туполева, а от этого круга ехать по проложенной линии.
Главным ориентиром поворота в поле, к полосе будет большой отвал песка с правой стороны от дороги, где намывают песок и как раз после этого будет съезд на право в поле, а дальше дорога доведёт.
www.google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m3!4m2!1m0!1m0

Да, ещё одна ремарка. На гугловской карте, которую я предложил, конечной точкой записан адрес Шоссейная ул. дом 25, это сам Гугл придумал, не обращайте внимания, но точка правильная.

Wherewolf

Основной ориентир для съезда в поле - большой рекламный щит Рамфуд с противоположной стороны дороги.

SergWay
Цибульский_Андрей:

… , а дальше дорога доведёт.
www.google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m3!4m2!1m0!1m0

Осмелюсь заметить, маршрут указан при поездке ИЗ полей, а не В поля.
Не местные участники, которые будут пользоваться только этой картой при поездке НА фестиваль, будут озадачены, что их под “кирпич” отправляют. На выезде из Жуковского.

arkadievich
SergWay:

Осмелюсь заметить, маршрут указан при поездке ИЗ полей, а не В поля.
Не местные участники, которые будут пользоваться только этой картой при поездке НА фестиваль, будут озадачены, что их под “кирпич” отправляют. На выезде из Жуковского.

Да, все правильно, правда это не выезд из Жуковского, а уже Раменское. Ошибиться однако трудно, на этом “треугольнике” перед эстакадой через железную дорогу одностороннее движение.

Saveliy
SergWay:

Осмелюсь заметить, маршрут указан при поездке ИЗ полей, а не В поля.

Вот правильный от площади Громова (Жуковский) до полосы: маршрут

Wherewolf:

Основной ориентир для съезда в поле - большой рекламный щит Рамфуд с противоположной стороны дороги.

Вот так более наглядно:

Igor_Ira

Всем добрый вечер. Подскажите, есть ли изменения в регламенте проведения мероприятия в связи с погодными условиями? Состоится ли оно завтра?

Surveyor

Завтра по прогнозу дождь днем и ветер 7м/с. Все точно в силе?
Хочу тож подьехать