Полеты в Одинцово, Власиха

type_2

Ого как площадку обустроили … подъезд сделали а я и не знал. все с другой стороны где то подъезжаю после того как летом застревал там на машине пару раз.
а тут видео просматривал дома и гляжу а народ то там летает 😃

я и не заметил когда летал. свернулся и домой поехал. только потом на видео еще кого-то засек.

Dziama

а я вам кеслом красным махал! потом по полю прошел, но не догнал)))
бикслер кажется был черно-желтый снизу?

type_2

изистар2
мне через кочки и кусы не видно было на поляне есть кто или нет вообще а сажал я визуально а не по камере так что не видел поляны при посадке.

да и полетать не догадался там а сразу в центр одинцово полетел. долетел до баранки и там ру кончилось.

pizzacat
type_2:

futaba 8 fga + dragonkink433

Вот это круто! Видео на чём? Не страшно над городом?

Я совсем недавно свой скайвокер оборудованный под далеко и высоко продал, теперь даже жалко, что не догадался с Власихи в Одинцово полететь. Летал в Палицах в осовном, но там не интересно уже стало.

type_2
pizzacat:

Видео на чём? Не страшно над городом?

1.2 800 мвт клевер-клевер
да ладно… норм над городом. система отлажена, сбоев не дает вроде бы.

Dziama

прошелся по полю за вами метров с 500 наверное, но так и не догнал, развернулся)))
может будете в выходные на поле, заезжайте, опытом фпв поделитесь, я только начинаю, Алексей (BIig_all) уже давно этим занимается, да и Роман на квадрике летает
видео покажете полетов над Одинцово?
pizzacat, вы тоже из Одинцово?

type_2

видео как раз удалил потому что там ничего интересного и небыло. по сути летал чтобы камеру проверить новую курсовую - RunCam (пока не доволен…)
в одинцово бываю не часто а летаю и того реже если честно.

если что интересно то проще через личку. на 100 км не улетаю но в пределах разумного картинка стабильная и самолет не падает.

в живую даже не знаю когда выберусь

pizzacat
Dziama:

pizzacat, вы тоже из Одинцово?

Да, я из Одинцово. Раньше летал в Палицах, но у нас там как то компания разбежалась этим летом, да и я с самолетов на миникоптеры перешел, теперь в лесу больше летаю, вот моё видео:

Думаю, что если ваша компания так и будет собираться, то весной я или старый EPP сделаю или новый соберу. ФПВ на самолёте уже не планирую, наигрался.

Big_All

круто! я вот сейчас осваиваю коптеры и хочу плюс к 500ке миник на 250 раме собрать

1 month later
asymptote
pizzacat:

Да, я из Одинцово. Раньше летал в Палицах, но у нас там как то компания разбежалась этим летом, да и я с самолетов на миникоптеры перешел, теперь в лесу больше летаю, вот моё видео:

QAV250

Думаю, что если ваша компания так и будет собираться, то весной я или старый EPP сделаю или новый соберу. ФПВ на самолёте уже не планирую, наигрался.

подскажите - что за место на вашем видео? желательно координаты

pizzacat
asymptote:

подскажите - что за место на вашем видео? желательно координаты

Это в Крылатском. Но это закрытая территория и я боюсь туда приехать полетать не удастся…
Между деревьями, - это Одинцовский лес.

20 days later
Dziama

выкладываю кусочек первого полета по видео! дело было давно, вспомнил сейчас
съемка весьма посредственная, первый блин почти комом 😁

23 days later
Big_All

Заскучал я по кеслу своему метровому 😃 хорошо летал)) даж ролик ностальгический сделал 😁 начну нового делать, хочу так же в 350 грамм уложиться

1 month later
Dziama

надо бы темку освежить, если погода позволяет ждем всех желающих на власихе!! обычно в районе 15.00 в субботу, в воскресение по возможности

Colo

а там через дорогу полоса одинцовского клуба как себя чувствует?

Dziama

хотим в ближайшее время подготовить