Полеты в Одинцово, Власиха

Dendzen
Dziama:

с рассветом порой затруднительно, да и взлетать от машины надо бы, наземка стоит на открытом багажнике

Вот сюда google.ru/…/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m… можно на машине подъехать. Местные жители паркуются практически на поле. Там стоит вагончик с мужиком, ему все равно, он поле не охраняет.

Dendzen

пока без fpv, летаю возле власихи.
Вчера возле кладбища неудачно сбросил парашютиста и тот попал в пропЕллер. Сел нормально но катапультировалась крышка кабины, черная. Не нашел. Может кто найдет.

Дилетанк

Хочу фото парашютиста)
Тут недавно прикупил крыло, вчера настроил управление, осталось батарейку прикупить, а то большая не влазит. И постараюсь 2 октября у Власихи попробовать. Кто будет и во сколько, чтобы советы послушать)

Dendzen

Парашютист - одно название. Болтик, стропы-нитки и купол из полиэтиленового мешка. Это чтоб сын не скучал, он у меня еще маленький.
Попробую быть 2го часов в 15 и может быть утром. Но с крыльями дел не имел, не советчик.

Dziama

для оперативной связи используем вотсап, добавлю всех желающих! в личку:)

Дилетанк:

прикупил крыло

что за модель, какой акк не влазит?

Дилетанк

Модель даже и не знаю, так как с рук покупал. Не влазит АБ та, что на квадрике стоит - 2200 мАч. Завтра заберу 1000 мА - те должны влезть.

Дилетанк

В общем, планирую сегодня с 15 до 16 быть на поле у Власихи.

Dziama



пару фоток с прошлых выходных, покосили поле

18 days later
Big_All

по сути почти тот же ролик что и сверху, но попытался аккуратнее смонтировать и вывести так, чтобы ютуб не так сильно сожрал качество:

2 months later
Gabron

Всем привет, подскажите, а где вы в Одинцово летаете? Я лет 5-6 назад летал рядом с кладбищем на Власихе, потом бросил это дело, и вот сейчас после многолетнего перерыва хочу снова начать летать, и ищу место где? Неужели рядом с Власихой еще разрешают летать?

AlexeyL

Денис, привет!
См. Пост 149.
С тех пор почти ничего не изменилось.
(Только съезд стал лучше).
Присоединяйся в ватсапп, там все детали.
P.S. пока затишье по метио условиям.

14 days later
bender777
AlexeyL:

Денис, привет!
См. Пост 149.
С тех пор почти ничего не изменилось.
(Только съезд стал лучше).
Присоединяйся в ватсапп, там все детали.
P.S. пока затишье по метио условиям.

Доброго дня,
вот только проехал по инструкции, развернулся у Власихи, первый поворот проехал и все… Больше поворотов нет…(

Dziama

зимнюю дорогу не протягивали, ждем когда станет потеплее 😉

bender777
Dziama:

зимнюю дорогу не протягивали, ждем когда станет потеплее 😉

Ааааа, я так и подумал. Жалко…
А то уже надоело летать одному, неинтересно уже.
Когда настраиваетшь самолет или коптер, то одному не проблема, а когда все летает, то скучно постепенно становится.

Dziama

скоро сезон откроем, похоже стоянку придется расширять 😃

bender777

Ну, а сейчас кто где летает? Или все по домам сидят, настраиваются?

Dziama

сейчас тишина в эфире, так что видимо настраиваемся и строимся!

3 months later