Полеты в Одинцово, Власиха

DOBER

Не фанат я боев 😃 3дшке хочу обучиться

boris-81

Да и 3-Д погонять можно, а ленточки - весело.

Dziama

у нас 2 пилота это неплохо совмещают, видео нету, одновременно все летали

Big_All
DOBER:

Полетал в Дубках около озера

я там живу как раз. и иногда летаю тоже, только ближе к платке, возле синих складов

DOBER

Мама моя там живет в новостройках на рябиновой 😃. Говорит Мужчина с сынишквой вроде летают там. Я приезжал , все хотел застать , но никак.

Big_All

Не, с сынишкой это не про меня. меня с огромной собакой и самолетом могли только видеть) приезжайте в выходные на Власиху- полетаем, пообщаемя. можно 3D, можно фпв, можно бои с ленточками.

bazalt

Здравствуйте! Живу в Новой Трехгорке, летаю на моделях ДВС. Как я понял, взлететь с полосы еще можно, а вот сесть при таких ямах навряд ли, надо в траву. Есть правда у меня FPV-крыло, но я летал на нем только один раз без очков, в очках ни разу. Надо наверное подъехать осмотреть место, может и полетать, а то мотаться в Ульянково или Монино как то не хочется.

Dziama

Конечно подъезжайте!
в воскресенье будем в районе 17-17.30, в субботу под вопросом, но вероятность есть, если приедем в субботу - заранее на форуме кто-нибудь отпишется

Роман1971
Dziama:

Конечно подъезжайте!
в воскресенье будем в районе 17-17.30, в субботу под вопросом, но вероятность есть, если приедем в субботу - заранее на форуме кто-нибудь отпишется

О время в воскресенье подходящее - как раз домой с дачи в Москву поеду. А в субботу - у нас праздник, закрытие типа сезона…

Dziama

теперь точно в 17-17,30 подъедем, большинство правда в отпусках сейчас.
еще один наш коллега пораньше приедет, к 14.00

Роман1971

Вот и видео. Качество не оригинальное- оптимизировано под Youtube. Первоначальное лучше. Зато видна разница между съемкой с самолета и с коптера.

Роман1971

А если присмотреться, то можно увидеть как собака круги нарезает по полю.

Dziama

мессера со слойкой видел, а вот собаку не нашел

Роман1971
Dziama:

мессера со слойкой видел, а вот собаку не нашел

Youtube качество убивает сильно. На оригинале видно даже траву. На 2м 30 сек на дороге слева от бетонки на колее от машины видно как собака бегает. Смотреть естественно в режиме 1080p/

Dziama

планируем как обычно часов в 5 в воскресенье, вроде подъезд асфальтом закатали

Dziama

сегодня в 5 будем, в воскресенье тоже

Dziama

Борис с Алкесеем все равно поехали, но в ближайшее время надо искать новое место!
там все окончательно застраивают. техника, заборы…