Зеленодольск: полеты на Майдане.

Радян

Да и я своего Ангела через год поднял хотел даже попросить спецов отремонтировать в итоге сам созрел и сделал на совесть для себя лучше чем было облетали все отлично немного веса прибавил .Да сравнил Ангела от Себы и нашего ничем неотличается даже полетные качества мне больше понравилось у коппии.[IMG][/IMG] Рашид немного прибавил 10 у меня.

В таком состоянии был [IMG][/IMG]

А вот еще один проект надо востоновить лежит уже три года [IMG][/IMG]

Бомбастер

Привет Рашит! Размер уж не такой и большой.😁 Под винт 8х4.
Вот выстругал. Черновая обработка.

ramisham
Бомбастер:

Вот выстругал. Черновая обработка.

Неплохо получается. Делаешь для ФПВ?

26 days later
ramisham

С наступлением осени желающих запустить модели резко убавилось. Сегодня вдвоем с Радием запустили и попытались настроить ДВС “Радуга 10 РУ”.😍 Двигатель закрепил на самодельный стенд. С винтом 12х5,5 получилось выжать пока 2,5 кГ тяги. Маловато будет 😦. Ну а между делом не забыли и о приятном. Пожарили шашлычок. 😃 Выкладываю небольшой фотоотчет:

И небольшое видео запуска “Радуга 10”:

ramisham

Сегодня полетали немного невзирая на погоду. +2, пасмурно, ветер 4м/с с порывами.

Облетан был Falcon с ОСМах 61.

При запуске ДВС использовалась моя самодельная стартовая панель.

С ее помощью и накал свечи подавали и стартер подключили. В общем день удался не считая небольшого краша.

23 days later
1 month later
ramisham

Всех друзей и коллег-моделистов поздравляю с наступающим Новым Годом!

11 days later
ramisham

10 го января, впервые в новом году, встретились в моделке “Центра Детского Творчества”. Руководитель кружка Клементьев Марат Валентинович. В гости к нам заехал Вячеслав.

На стадионе “Авангард” первый раз в этом году совершили полет.

10 days later
Brick116

Друзья, а на коптерах у Вас летают? Никак не могу найти сополетников… 😦

ramisham
Brick116:

Друзья, а на коптерах у Вас летают?

Неспешно собираю ЗМР 250. Есть рама, СС3Д, Фпв комплект, но нет моторов и регулей.

Brick116

ИМХО на назе проще летать… А я наоборот: коплю так сказать на фпв

Если позволите, мой первый вылет:

ramisham

А я хочу собрать гоночный квадрик. В контакте есть группа квадроводов из Казани.