Зеленодольск: полеты на Майдане.

ramisham

7 февраля выдался отличный денек. К нам приехали друзья из Казани. Совместные полетушки и дружеское общение сделали этот день особенно приятным. Фотоотчет на яндекс-диске. yadi.sk/d/p2a3OjbDoX9N6

ravil-kazan

Привет Зеленодольские. Рашид что у тебя за аппарат новый тукай. Самтрест чтоли.

Brick116

Скоро в г.Казань пройдет Гонка коптеров!

Гонки коптеров – молодой, набирающий популярность вид спорта, в котором пилоты коптеров соревнуются в управлении ими. В гонках на коптерах цель — пролететь по трассе с препятствиями типа ворот и флагов за минимально возможное время.

Вы не должны пропустить это мероприятие, если увлекаетесь полетами на коптерах или FPV (First Person Vision).

Мы приглашаем к участию в гонках пилотов коптеров, а также неравнодушных зрителей.

Место проведения - технополис Химград

В программе:

  1. соревнования на мини квадрокоптерах
  2. FPV Drone Racing, гонки на квадрокоптерах
  3. мастер-классы по пилотированию квадрокоптеров

Возрастное ограничение 8+. Дети допускаются только в сопровождении взрослых

У тебя есть квадрокоптер? Приходи, с тобой нас будет еще больше. Не знаешь что это такое? – покажем и научим управлять!

Внимание! Регистрация на мероприятие обязательна! Участие бесплатное

Соревнования проводятся при поддержке
Технополис Химград
Организаторы: Технопарк Навигатор кампус, Битва Коптеров
Веб-сайт:navigatorcampus.timepad.ru/event/289356/
Местоположение:Технополис Химград
Начало:21 февраля в 13:00
Окончание:21 февраля в 16:00

ramisham

З днем рождения поздравляю Юру Молькова! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи в делах! 😃 😃 😃

Радян

С днюхай тебя Юрок .Крепкого здоровья тебе и мягких посадок.

ravil-kazan

Юра. ПППоздравляю! ЖЖЖелаю чтобы отличные взлеты соответствовали отличным посадкам.

8 days later
ramisham

Привет друзья. Завтра я еду в Казань на автобусе в 11-20 из автовокзала Мирный. Кто едет со мной? Маршрут такой: yadi.sk/i/RDE4Z3a4pCWVD

7 days later
ramisham

Завтра собираемся полетать. Место тоже, что и в прошлый раз. Присоединяйтесь, друзья.

Радян

Осматривал место полетов дорога нечищена проехать можно погода отличная планирую к 1300 полетать.

Brick116

Я снова в строю (был в командировке

ramisham

Отлично. С возвращением. А я заболел - ОРЗ, кашель и температура.

Shura

Доброго дня коллеги.
Нам требуется дополнительный сотрудник на сборку трех моделей самолетов

  1. Слик 360 размах 1.4м.
  2. МХ 2 размах 2.2м.
  3. Ла 7 размах 2.2м.
    Есть ли кандидаты с опытом с Авиамоделизме?

Писать в личку.
С уважением Александр
Спасибо.

Brick116

Всем Доброго Времени Суток!!! Дело было вечером - делать было нечего… Сильно не пинайте - просто решил попробовать: а получится ли? На скорую руку смастерил 2-х осевой подвес на сервоприводах… На вибрацию еще не проверял…

youtu.be/TiXVSmXnZI0