Зеленодольск: полеты на Майдане.

ramisham

Сегодня вышли на Майдан полетать вдвоем с Радием, на двух моделях “Акромастере” и “Вжике”. С “Вжиком” почему то не заладилось, нет устойчивого полета и как следствие-морковка. Немного фоток выложу.

14 days later
ramisham

Привет всем пилотам. Зима в полном разгаре. И все же можно найти время для полетов, тем более сегодня не так холодно и слабый ветер. Собрались на майдане небольшой компанией полетать на двух моделях. Моя роль сегодня - фотограф.

юрон

Отличные фотки Рашид жалко что сам не покорил небо в этот раз

12 days later
ramisham

Дорогие коллеги авиамоделисты, судомоделисты и автомоделисты. Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам всем чистого неба, попутного ветра, ни гвоздя, ни жезла! Удачи вам и счастья!

1 month later
ramisham

Долгими зимними вечерами пришла в голову идея: а не собрать ли мне квадрокоптер? Построил свой первый коптер на раме ZMR250. Первые пробные полеты в комнате. Результат -5 пропов. Фотки моего коптера без ФПВ:

Видео небольшое здесь: yadi.sk/i/byqrBdtE3BsUoC

viktor_p

Сергей, это же для забавы! А самолеты (надеюсь) все равно главней.

ramisham
Бомбастер:

Предатель

А что делать, ведь на улицу не выйдешь - холодно.😢 Для занятий в зале и дома:P

HSM

Контроллер-стабилизация какие? Полетный вес?

ramisham

Контроллер CC3D, полетный вес 488 гр. без ФПВ. У Вас контроллер прямо на раме стоит? У меня на демфрирующей подставке. Или не стоит?

HSM

У меня пылится в углу. Поменял регуляторы оборотов на коптерные. С самолетными плюшками обороты гуляют как хотят. Потеплеет, может продолжу развлечение. Быт заедает!

ramisham

Я на больничном. Поэтому от нечего делать собрал коптер. З/части покупал постепенно, т.к. все сразу накладно. Регули “бихели” 20А.

ramisham

Квадрик полностью собран и готов к тренировочным полетам. Полетный вес 560 гр. с батареей ZIPPY compakt 3S 1300 mA. yadi.sk/d/oo-uv7E63CQVLA

8 days later
ramisham

От всего сердца поздравляю Юру Малькова с Днем рождения. Желаю крепкого здоровья, счастья, удачных взлетов и мягких посадок.

Радян

Юрок с днюхай тебя .Крепкого здоровья тебе и выучить хотя бы простейший комплекс Ф3А бедет летать намного интересней .

9 days later
ramisham

Всех мужчин с праздником Днем защитника Отечества! Здоровья, счастья, удачи в делах, чистого неба над головой.😃 😃

ravil-kazan

Рашид спасибо. Поздравляю всех ваших моделистов с праздником!

16 days later
юрон

Привет моделистам. Во время отпуска захотелось сделать новую модельку для освоения пилотажа. Выбор был недолгим и я остановился на “Микроангеле”. Друзья помогли с нарезкой, за что им большое спасибо. Работа закипела. В начале постройки забыл делать фотки, поэтому выкладываю то что есть.

ramisham

Хорошая работа Юра. Теперь ждем облета с фотками и видео.