Зеленодольск: полеты на Майдане.

Рашкин
Радян:

Я один раз тоже сыну дал комету 5 было весело.

У тебя что комета 5 еще и работала.это же двигатель из разряда не работающих ни как.

Радян

Я тоже так думал он мне дастался новым его несмогли завести после 25 летнего перерыва я снего и начал только переехал в Зеленодольск незнал где и что узнал что есть лего купил топлево дороботал мотор работает что надо подумаваю сделать некбольшую кордовую пилотажку мне кордовые нравятся нехуже радио ведь я с них начинал.

Рашкин
Радян:

дороботал мотор работает что надо

Встретимся расскажешь что ты с ним сделал.

Радян:

мне кордовые нравятся нехуже радио ведь я с них начинал.

Я сам кордовым боем занимался.Сейчас хочу сыну дать попробовать.Самолеты есть,калилки есть.

Радян

Мы както в прошлым летом повоевали на кмдешках столько адреналина покруче чем на пилотажках в кружке все пары дохлые.Рашид а у тебя для боя какие моторы?

Рашкин
Радян:

.Рашид а у тебя для боя какие моторы?

Разные.Из калилок 9 ЦСТКАМ,2 Форы,4 Тайфуна.1 безьимянный.Дизеля КМД,ЦСТКАМ,Ижевские,Кстати если такая тема пошла у вас не где от Ритмов валы не заволялись.

Радян:

все пары дохлые

От Камодов что ли.

Радян

Да.Посчет валов надо спросить у Клементьева Марата он кружок ведет у него это все борохло у меня только от Талки 7 кометы 5 от остольного избавился да неукого нет картера от Талки 7 пробовал отдовать в координатку увеличить куботуру в смысле расточить под гильзу так мне два картера запороли .

Рашкин
Радян:

Талки 7

Дам тебе такой мотор.Только что там можно было растачивать,у неё картер толщина как у бумаги.

Бомбастер

Рашид! Спасибо за детали столика. Уже собрал. Удобно однако, на длительный полет будет.

ramisham
Бомбастер:

Рашид! Спасибо за детали столика. Уже собрал. Удобно однако, на длительный полет будет.

Неплохо получилось. Рад был помочь.

Dem7
Бомбастер:

Удобно однако, на длительный полет будет.

Вот + подстаканник и хоть на несколько часов лететь😆

Бомбастер
Dem7:

Вот + подстаканник и хоть на несколько часов лететь

За штурвалом не пью.😂

Dem7
Бомбастер:

За штурвалом не пью.😂

Я про кофе имел ввиду😉

Радян
Рашкин:

Дам тебе такой мотор.Только что там можно было растачивать,у неё картер толщина как у бумаги.

Спосибо Рашид я из 7 почти 8 сделал миллиметр на поршне и полмил. на ходе причиндалы от талки а картер так как запоротый от Тайгера .А на Талке реально полмил. расточить можно мне точили только с гиометрией ошиблись.А вал от ритма Марат обещал.

Рашкин

Я на счет вала что от ритма ошибся.От Марза точней надо.

Dem7

Друзья, мы завтра к 12.00 планируем к вам в гости.
Можно выложить на “Мирную” ветку как правильно добраться?

Dem7

Друзья, отлично провели время!
Как там с отчетами?

ramisham

Отчет сейчас готовлю. Не все сразу.

Бомбастер

Рашид, прекрасный фотоотчет. Рад за вас всех, что отлично пообщались и полетали. Надеюсь не последний раз.

ramisham

Друзья у меня в голове всего лишь одноядерный процессор:)
Не торопите😍 Делаю фотоотчет.
Полетали сегодня классно! Спасибо друзьям из Казани. Вот некоторые фото
[ATTACH][/ATTACH][ATTACH][/ATTACH [ATTACH][/ATTACH] [ATTACH][/ATTACH [ATTACH][/ATTACH][ATTACH [/ATTACH [ATTACH][/ATTACH][ATTACH][/ATTACH [ATTACH][/ATTACH] [ATTACH] [/ATTACH] [ATTACH] [/ATTACH] [ATTACH] [/ATTACH] [ATTACH] [/ATTACH] [ATTACH][/ATTACH [ATTACH [/ATTACH [ATTACH][/ATTACH]
Прошу прощения у тех кто не попал в объектив моей камеры.

ramisham

Добавлю еще некоторые фото:
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Dem7

Спасибо за гостепреимстсво! У вас интересная полоса, по крайне мере по мне.