москва. тинао. поселок десна фестиваль "московское небо"

cjvortex

Был сегодня на этом поле, общался с Юрием, полоса честно по разметке просто гигантская, но у многих так (в том числе меня) так и остался по поводу подъезда к полосе для выгрузки и загрузки моделей и оборудования. Организаторы этот вопрос напрочь упустили, и со слов Юрия, пока не чего придумать не могут.

Алексаныч
cjvortex:

со слов Юрия, пока не чего придумать не могут.

Подъедем, Серёж с утра, не понравится - так нам и возвращаться недалеко. А вообще, по моему, слишком много всего в одну кучу собрали.😉

Thermik

Ну понеслась 😃 грейдер прошел. Завтра пойдем катком, и… топориком два десятка корневищ удалить.

Как обещали 25*150 !

cjvortex:

Был сегодня на этом поле, общался с Юрием, полоса честно по разметке просто гигантская, но у многих так (в том числе меня) так и остался по поводу подъезда к полосе для выгрузки и загрузки моделей и оборудования. Организаторы этот вопрос напрочь упустили, и со слов Юрия, пока не чего придумать не могут.

Cергей, купи травы килограммов 25 после фестиваля засеешь - будет твоя персональная ВПП, пока не вспашут, разумеется.

ADI:

Тоесть - если приехал после 9:00 - двух метровую модель, двадцатку керосина, огнетушитель и остальную шнягу, переть пол версты на себе?
И еще: в зоне захода на ВПП - воздушные шары? 😃

Время сдвинули въезд до 9:00 выезд до 10:00, да к сожалению троечники из МЧС и ГАИ заявили на совещании у префекта “никаких машин”

Superunderwriter

Полоса отличная получается. Юрий, вопрос про заход - по схеме у одного торца полосы будут воздушные шары. Действительно так будет или все таки сдвинут, освободят заход?

Thermik
Superunderwriter:

Полоса отличная получается. Юрий, вопрос про заход - по схеме у одного торца полосы будут воздушные шары. Действительно так будет или все таки сдвинут, освободят заход?

Сдвинут и освободят, спасибо что на ляп указали.

ADI
Thermik:

Время сдвинули въезд до 9:00 выезд до 10:00, да к сожалению троечники из МЧС и ГАИ заявили на совещании у префекта “никаких машин”

Юрий, а в субботу после 18:00, можно на машине заехать - подлетнуть?

Pasha73

Я в вскр подъеду.
В субботу у меня пару выступлений в разных концах))

casper17

А в воскресенье во сколько въезд-выезд?

Thermik
ADI:

Юрий, а в субботу после 18:00, можно на машине заехать - подлетнуть?

В субботу до 22:00 концерт, можно въехать на тех стоянку и нести на руках 😦

casper17:

А в воскресенье во сколько въезд-выезд?

так же до 9:00 въезд к 10:00 удаление машины на тех стоянку

Алексаныч
Thermik:

В субботу до 22:00 концерт, можно въехать на тех стоянку и нести на руках

А если выезжать до окончания мероприятия - тоже на руках выносить? Тащить-то получается поболее километра. Может всё таки получится сделать стоянку для участников поближе, к примеру справа от пож. въезда и вдоль периметра(рядом с ним).

Thermik
Алексаныч:

А если выезжать до окончания мероприятия - тоже на руках выносить? Тащить-то получается поболее километра. Может всё таки получится сделать стоянку для участников поближе, к примеру справа от пож. въезда и вдоль периметра(рядом с ним).

Александр, уже невозможно 😦 кто-то из МЧС и ГАИ потребовал “Машины убирать!”. ДУмаю, на следующий год, сделаем кемпинг пилотов. в этом увы. 😦(((

УРА!!! Есть решение на севере поля за фудкортом и туалетами есть дорога от тех стоянки она вне зоны фестиваля и с тех стоянки можно будет ездить по ней. Соотстветсвенно шатры зоны РУ полетов мы поставим как можно дальше на север по ВПП.

SpeedStep

На субботу прогноз СЗ и З ветер 2-3 метра. Садится придется со стороны шаров, а взлетать в сторону металок. Зрители будут свободно гулять в зоне полетов? 😃

Thermik:

Соотстветсвенно шатры зоны РУ полетов мы поставим как можно дальше на север по ВПП.

На север плохая идея. Днем летать против солнца плохо. Зона полетов должна быть севернее ВПП.

psn151
Thermik:

грейдер прошел. Завтра пойдем катком,

Я свой поле например доминатором равнял. а здесь планировщик только борозды гребёт…пылищи будет,респираторы не забыть бы.

ADI
SpeedStep:

На север плохая идея. Днем летать против солнца плохо. Зона полетов должна быть севернее ВПП.

Юра не суди строго - на схеме вообще нет зоны полетов. Организаторы музыканты, и у них это в первый раз.

Thermik

Владимир Сатюков нужен Ваш сотовый и сколько человек будет

ADI:

Юра не суди строго - на схеме вообще нет зоны полетов. Организаторы музыканты, и у них это в первый раз.

Перекроим на месте, придется им поработать

Thermik

Уважаемые пилоты!

Руководителям полетов на площадке фестиваля будет Сергей Урланов член президиума ФАС России.

wihrlwind

У меня вопрос по музыкальному сопровождению. На каком носителе можно представить свою музыку и будет ли вообще аппаратура для музыкального сопровождения полета.
С уважением, Александр.

Thermik
wihrlwind:

У меня вопрос по музыкальному сопровождению. На каком носителе можно представить свою музыку и будет ли вообще аппаратура для музыкального сопровождения полета.
С уважением, Александр.

Звук будет.

Уважаемые пилоты!

На нашем фестивале открытая регистрация, и планируется порядка 10 000 зрителей, поэтому просьба тем, кто понимает, что он не обладает достаточным опытом, приехать как можно раньше чтобы совершить отборочные полеты, по результатом которых РП примет решение о допуске к основной части.

Это касается всех пилотов не достигших 18 летнего возраста без исключения!

Pasha73

Приеду к 11.00 24 августа в воскресенье. Потренируюсь…

Значит и мне надо, мне ж 16… ( в душе)…))))))))))

Superunderwriter

Юрий, а уже известно, сколько будет пилотов и самолетов? Полеты можно сразу с утра начать? Надо же привыкнуть к месту/погоде