Кубинка

Airliner-rc
Yury99:

Миш,привет!!! В субботу и воскресенье буду там летать и косить…найти и правда сходу не просто…звони 8-903-596-50-91

ОК, спасибо. В следующие выходные я в Шебанцево, а там дальше как соберусь отзвоню заранее.

Yury99

Вот наконец-то добрался до компа…это полетушки 19-го числа😁

😉😉

finna

Запоздалые фото полетов 12.07.09 г. Последние два фото итог работы Rasmus c Foma.

Rasmus

если в будни кто собирается летать, пишите, я присоединюсь 😃

11 days later
letchik1979

Кубинка рулит!, спасибо всем кто построил эту замечательную полосу, если не возражаете- я у вас теперь частый гость!, жаль не было фотика, было что поснимать , особенно кубинских асов, жгли не подетски!

LVS_57

Приезжайте, принимаем вас в клуб , взнос на покос травы 1000р на год, летайте в любое времья, соблюдайте правила производства полетов. А полосу построили одни из тех асов.

Маленький

Сегодня первый раз летал в Кубинке, очень понравилось, берите и меня в клуб! Хорошие люди приютили, полетали и накормили шашлычком! Завтра тоже хочу приехать, если работа и погода позволят.

letchik1979
LVS_57:

Приезжайте, принимаем вас в клуб , взнос на покос травы 1000р на год, летайте в любое времья, соблюдайте правила производства полетов. А полосу построили одни из тех асов.

Спасибо, в сл. субботу к 11.00 буду, правила обязуюсь соблюдать!, хотя может и на недельке вырвусь!

Yury99
letchik1979:

Кубинка рулит!, спасибо всем кто построил эту замечательную полосу, если не возражаете- я у вас теперь частый гость!, жаль не было фотика, было что поснимать , особенно кубинских асов, жгли не подетски!

Саш,а с телефона никак не получится сбросить…уж больно здоровские фото …где еще такого увидиш…😉😁😍

letchik1979
Yury99:

Саш,а с телефона никак не получится сбросить…уж больно здоровские фото …где еще такого увидиш…😉😁😍

Не Юр, не получится, проводочка нет, да и снимал в режиме видео

Yury99

В субботу к 11-12 буду…Кстати фото последнего авиа шоу Володя выложил на ветке Киевское ш…

Yury99

Сушки и Миги зажигали…а мы смотрели,косили…шашлык и только потом летали…(фото V.V.L.) просто перекинул…😉

Airliner-rc

коллеги, а все же координаты для навигации есть вашего поля?

LVS_57

На странице 1 от 10.07. 2008г. есть и карта на этой странице

координаты вышлю позже, надо засеч.

Airliner-rc
LVS_57:

На странице 1 от 10.07. 2008г. есть и карта на этой странице

координаты вышлю позже, надо засеч.

спасибо, по карте искали - не нашли.

Алекс71
Airliner-rc:

спасибо, по карте искали - не нашли.

Сегодня буду там, засеку координаты.

Алекс71

C 55.59782 x З 36.63640 это координаты съезда на дорогу со шлагбаумом.
С 55.59378 х З 36.63104 это само поле.

maps.google.ru/maps?q=55.59782,36.636486&t=h&sll=5…

На карте указаны первые координаты.
Вторые вниз по дороге мимо Садоводнического питомника.

Nevai

Народ! Так я же рядом там тоже, надо к вам в гости наведаться, глянуть что и как. Не прогоните?😃

LVS_57

Уважаемые товарищи пилоты! На аэродроме Кубинка идут тренировочные полеты боевых с-тов, подготовка к МАКСу. Прошу быть предельно внимательными при выполнении полетов, высота боевых составляет 100-120 метров и скорость 550км/ч