Кубинка

wihrlwind

Ну Сань и страху я натерпелся, когда смотрел, как ты его от себя “давил”. Ну молодец! Поздравляю от души, что с трудом, но приземлил машину.
Попробую вставить с большим опозданием ссылку на видео, если получится.
Звиняюсь, не получилось с видео. Просто ни разу не пробовал вставлять ссылку на Youtube.

Foma

На субботу хороший прогноз. Кто будет?
Я так, наверное, прям с утра, с 11-00.

8 days later
Nevai

Если дождь не пойдет, я буду в субботу и воскресенье! Приезжайте!

Алекс71

Погодка была сегодня заглядение!
Кто не приехал сам виноват. )))

Nevai

Угу, погода была просто суперская! Наснимал видео и наделал фоток. Выложу позже.

А теперь, говнише вестен… Дядя Саша хлопнул свой самолет…😦

Yury99

НУ шож так блин …Саня, сочувствую.

Foma

Кстати, в это время, в вск, когда на полосе случалась бяда, у себя на даче первый раз запустил полтинничик 😃

Nevai

Олег, поздравляю! А самолет какой будет?

Nevai

Здорово! Интересный самолет!

Rasmus

Вот вы там летаетте вовсю!! Здорово! А я как на дачу ездить перестал так уже в родную Кубинку и не заезжаю…

Nevai

Погоды в выходные видимо не будет летной. Цэ пагано. Да и проехать на поле сложно, дорога в одном месте непролазная скоро будет. Надо что то решать с этим болотом. Мож скинемся на пару самосвалов гравия? Устроим субботник и сделаем нормальный подъезд к полосе?

Foma
Nevai:

Погоды в выходные видимо не будет летной. Цэ пагано. Да и проехать на поле сложно, дорога в одном месте непролазная скоро будет. Надо что то решать с этим болотом. Мож скинемся на пару самосвалов гравия? Устроим субботник и сделаем нормальный подъезд к полосе?

Одобряю, дорогу пора сделать. Участвую.
И надо бы чтобы это дело соорганизовали всё-таки хозяева - Лутанюк.
Наверное вполне реально ориентироваться на следующие выхи, 31-1. Собраться, скинуться.
Сам буду и в эти выхи на даче, могу подскочить на поле.

Алекс71

Я тоже за!
В эти выходные скорей всего не получится- болею. (