Кубинка

Nevai

Поле открытое и все свои:)

DntWorry:

Юрий Кузнецов и Сергей Куриленко.

Юрий Кузнецов с Яком был, а Бульдог Олега Федорова.

DntWorry
Nevai:

Юрий Кузнецов с Яком был, а Бульдог Олега Федорова.

Прошу прошения за невнимательность. К сожалению сам пост уже отредактировать не могу. Названия клипов поменяю.

P.S. Неточности исправлены. Спасибо Vitaly

S66pilot

Несмотря на определенные трудности - празднование 100 летнего юбилея ВВС на нашей полосе состоялось. Спасибо Всем кто принимал участие в подготовке данного мероприятия, пилотам, которые нашли время и приехали к нам.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Я надеюсь что это станет традицией и мы будем встречаться каждый год.

Дмитрий31

Добрый день. В это воскресенье полеты никто не планирует?

wihrlwind
Кужовник_Антон:

Нашёл минутку кинуть фотки с Праздника

Извиняюсь,😊 хотел спросить куда кинул, сейчас увидел ссылку.

wihrlwind
Кужовник_Антон:

а че ссылка под фото не работает?

Да нет, все работает, просто “тормоз в мозгах сработал”, надо было экран чуть повыше прокрутить, а то у меня фото хранятся на Яндех-фотках, так там можно кликнуть просто по любой фотографии и попасть в альбом, короче дурная привычка сработала.😁

10 days later
wihrlwind

О, как! Сережа, так самолеты ты совсем забросил, подался в клан вертолетчиков.😁😈

Nevai

Ничего я не забросил! Одно другому не мешает)))

wihrlwind

Да это я так шучу, сам тут и на вертолете и квадрик в сборке.

1 month later
Алекс71

ну что на выходные? собираемся? а то у меня Пилотажевский Питц Питон не облётанный

wihrlwind

Как погода позволит.
А я свой квадрик таки поднял в небо правда в “ратрепанном” виде без всех “примочек” типа баро, GPS, и т. д., теперь буду приводить его в человеческий вид и доводить до ума:)

LVS_57
ss2067:

А то ветка совсем замёрзла

На всю летающую Кубинку- один боеготовый есть, западная часть Москвы надежно прикыта. В суботу 20 октября 11.00 разбор полетов, все необходимое с собой, для тех кто не сдал взносы за 2012 г. явка обязательна.

Foma

Есть вероятность, что получится присоединиться. А погоды как раз обещают благоприятствовать!

ss2067

Владимир посмотрел твою серву,сгорели выходные транзисторы.Судя по всему серва не расчитана на такие нагрузки.Меняй сервомашинки на более сильные.

LVS_57
ss2067:

Меняй сервомашинки на более сильные.

Буду менять обязательно, и не забыть проверить настройки на Земле