Ежегодное авиамодельное шоу. Ростов-на-Дону

Thermik
Цибульский_Андрей:

Я считаю, что шоу это единственное, что осталось для моделизма или всё рискует выродиться в безалкогольное пиво,- он же пилот, он же и зритель и больше ни кого.

Мы тоже пробуем остановить эту тенденцию. У нас маловато пока пилотов, но многовато зрителей, порядка 50 000.

VTR

Согласен полностью с Андреем Цибульским…Мне тоже очень понравилось выступление Евгения Прокофьева…именно как постановочный, как налетанный номер под музыку…Великолепно…Смотрел не отрываясь…
Надеюсь, что к следующему году многие последуют примеру Евгения…!!!

надо будет объединить усилия - от нас пилоты, с Вас зрители…и в следующем году сделать хорошее шоу под Москвой…😃

Projack

Честно скажу, долго тренировался и сильно волновался о том, как будет смотреться в моем исполнении. В итоге просто счастлив! Спасибо за поддержку и добрые слова!!!

VTR

про шоу под Москвой - я имел ввиду совместно с Юрием Рождествиным… “Московское небо - 2” сделать супер фестивалем в следующем году…!

Thermik
VTR:

про шоу под Москвой - я имел ввиду совместно с Юрием Рождествиным… “Московское небо - 2” сделать супер фестивалем в следующем году…!

Все верно, попробуем.

Terranozavr
Projack:

как будет смотреться в моем исполнении.

видео ни у кого нет? оч интересно глянуть!

Artur326
Projack:

Артур обещал скинуть файл.

Обещал. Женя нужен трэк твоей музыкалки для монтажа. я стоял далеко от динамиков, звук был плохой…

Цибульский_Андрей

Женька БРАВО, МОЛОДЦА! Хочу ещё раз поздравить и пожелать новых тем для выступлений. Такие номера всегда будут нержавеющим гвоздём на любой шоу программе.
… а ведь есть ещё пилоты, которые могут и могли бы быть украшением любых АвиаШоу, но они, пока, “очень заняты”, но мы будем надеяться, что они найдут в себе силы и время подготовить подобные выступления к следующему году (например Антон Каштанов уже имеет подобный номер, но …подождём). В следующем году “Московское небо” на Десне готово провести ШОУ к которому уже необходимо начинать готовиться, но об этом чуть позже.
Артуру спасибо за хорошую съёмку.

Micael

Евгений, видел несколько раз тренировочные полеты - ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

akirill

Первое видео с прошедшего 22-24 августа шоу “Русджет Мастерс 2014”
Пилот: Виталий Робертус
Модель: J-10

7 days later
1 month later
akirill

Длинной холодной зимней ночью особенно приятно вспомнить ночь намного более короткую, а главное, намного более теплую. И не только температура воздуха в этом виновата 😃

3 months later
akirill

В этом году изменений масса.
Во-первых, принято решение перевести шоу RUSJET Masters в формат “раз в два года”
Во-вторых, мы не можем не приехать в Ростов 😃
А это значит, что в Ростове мы в этом году обязательно будем! Встреча планируется в камерном формате, только для самых преданных авиамоделизму людей 😃 Формат слета - два дня, пятница и суббота. Обязательно встречи со старыми друзьями, обязательно поделиться планами на будущее, обязательно поделиться опытом и обязательно полетать!
Как определить, что являешься самым преданным авиамоделизму человеком? Очень просто! Если хочется приехать и повидаться со всеми, может быть красиво выступить перед самой строгой публикой, своими же братьями-моделистами, то являешься самым преданным авиамоделизму, значит не будешь на слете чужим человеком 😃

Даты определены такие - 12-13 июня. До встречи, друзья!