Пилоты Красногорска откликнитесь

Pand

Народ, так собираемся али нет? и кому денег если да

SandSergey
Pand:

Народ, так собираемся али нет? и кому денег если да

День пролетел незаметно, но зато все заметили появление на поле желтой птички.Это было здорово и эффектно. Выкладываю фотки.

colinn

Да, сегодняшний дождь толком полетать не дал. Но хоть желтая вертушка снова пару раз в гости залетала. Всетаки какое то развлечение. Миша незабудь субботние фотки выложить. И терпения тебе, все у тебя получится.

msleo
colinn:

Да, сегодняшний дождь толком полетать не дал. Но хоть желтая вертушка снова пару раз в гости залетала. Всетаки какое то развлечение. Миша незабудь субботние фотки выложить. И терпения тебе, все у тебя получится.

Вот фотки: rcopalixa.narod.ru/040906/index.html как и обещал, много выкладывать здесь не буду, а буду давать ссылку на сайт, т.к. гиморно закачивать через вебинтерфейс
с ремонтом фигня, починю скоро

colinn

Миха спасибо. А то летающего ПИТСА нету ни на одной фотографии.

SandSergey
colinn:

Миха спасибо. А то летающего ПИТСА нету ни на одной фотографии.

парни все крнечно здорово, но ниодной фотки с шашлыком

colinn
SandSergey:

парни все крнечно здорово, но ниодной фотки с шашлыком

Точно. Надо повторить шашлыки.

TOOM

Privet Muziki ja bole iene olemalsa no uze doma a kak da ja smogo v mestie s vami ??? paka nie znaju Slabovat jescho no zyvoj 😃

colinn

Давай ТОМ выздоравливай поскорее. На крыльях бится будем, пока ТОРИК живой. А то я его несчадно долблю. Так получается.

colinn

Всем привет. Я буду в воскресенье. Завтра не смогу. 😠

tim001

кто нибудь на вертолёте летает?

msleo
tim001:

кто нибудь на вертолёте летает?

да вроде летают вечерами

colinn

Я завтра с утра пораньше попробую приехать, и до 15-16ч.

tim001

Ну что поле вполне приличное, мне понравилось, правда произошёл инциндент с местной аборигеншой-милой бабушкой с козой и с посохом в руке, так она этим посохом как чапай саблей махала и кричала матом, что эти жужалки её достали, обещала вызвать милицию, мы сказали приглашайте и тут бабуся ринулась на модель с воплем переломаю всё, пришлось немножко в грубой форме объяснить о последствиях этого неразумного поступка, после чего стороны с миром разошлись. Отойдя на безопасное расстояние бабушка пыталась опять выражать свой гнев, но вертолёт оказался громче, поэтому добрых и прятных слов в свой адрес мы не услышали.

msleo
tim001:

Ну что поле вполне приличное, мне понравилось, правда произошёл инциндент с местной аборигеншой-милой бабушкой с козой и с посохом в руке, так она этим посохом как чапай саблей махала и кричала матом, что эти жужалки её достали, обещала вызвать милицию, мы сказали приглашайте и тут бабуся ринулась на модель с воплем переломаю всё, пришлось немножко в грубой форме объяснить о последствиях этого неразумного поступка, после чего стороны с миром разошлись. Отойдя на безопасное расстояние бабушка пыталась опять выражать свой гнев, но вертолёт оказался громче, поэтому добрых и прятных слов в свой адрес мы не услышали.

круто ты ее 😃
у Саши хорошо получается с этой бабкой общаться.

uriy777

никакого уважения к старишим…
бабушка старенькая …ей покоя хочеться …а вы ,изверги, жжужите там своими моделями …
стыдно должно быть 😕

tim001

Ну да конечно мы изверги, но пока мы летали проехало штук 30 электричек, а на соседней стройке неумолкала болгарка и перфоратор, так ведь электричке ничего не скажешь-она железная , а на стройке одни таджики-нифига по русски не понимают, вот она и нашла свободные уши в виде нас. а ты сразу изверги, сегодня опять летали- бабушка стороной прошла, поняла, что если есть уши, которые слушают, то есть и язык, который не радует её уши, а так старшим всегда уважение и почёт, ну это те которые в адеквате при встрече с незнакомыми людьми.
Привет всем пилотам Красногорска.